Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 4WMN

    оск родных
  2. A

    Bad FIB

    Имя Фамилия: Xintano Amsterdam Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Мужской Рост и вес: 181 см 65кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...
  3. A

    qwe

    asd
  4. A

    жалоба на 4G8D 4DKW

    /q от двух сразу тык
  5. A

    Жалоба на B6V9

    стоял в бксд, вышел на улицу, увидел шерифа, начал кричать лукя лукя, и сказал говно цветы, задержали по причине оскорбление гос сотрудника. говно цветы- 0:25 кафнули- 0:40 - видео доказательство
  6. A

    Жалоба на YLW

    нрп тайзер-0:28
  7. A

    Жалоба

    /q от госс сотрудика.
  8. A

    ДМ

    Дм без причины ссылка -
  9. A

    ДМ

    Дм без причины ссылка -
  10. A

    Повторная жалоба на Админа Antony_Cast

    Друг в дискорде попросил в шутку написать в репорт что куплю 1кк за 100 рублей,я согласился, мой репорт закрыли и через 5-10 минут меня откинули за покупку вирт, хотя я просто в шутку написал в репорт,он не проверил логи ничего не посмотрел,я понимаю если бы я купил и меня откинули но я никогда...
  11. A

    (повторная) Жалоба на админа Antony_Cast

    Друг в дискорде попросил в шутку написать в репорт что куплю 1кк за 100 рублей,я согласился, мой репорт закрыли и через 5-10 минут меня откинули за покупку вирт, хотя я просто в шутку написал в репорт,он не проверил логи ничего не посмотрел,я понимаю если бы я купил и меня откинули но я никогда...