Результаты поиска

  1. K

    обрашение к Kiro Noir

    ку киро ты меня забанил за оск родни в том дело что играл брат и зашол на сервер радмир 3 рп он узнал както мой парольможешь пж снять бан больше такова не будет пароль изменю пожалуйста сильно хочется поиграть
  2. K

    обрашение Elizabeth Bingo

    здраствуйте вы меня забнили за оск родни по бросьбе Dima Banan там играл мой брат он узнал пароль и там играл и зашол на все сервера и вытварил там фигню
  3. K

    обрашение к Kiro Noir

    ку киро ты меня забанил за оск родни там играл мой брат младший можешь пж разбанить прошу
  4. K

    обращение к Dima Banan ( Написал занова обрашение)

    здраствуйте по вашей просбе меня забанили за оск родни можете меня разбанить там играл брат мой младший он зашол на все сервера радмира гта 5 рп и вытварил там фигню
  5. K

    обрашение к Dima Banan

    здраствуйте вчера меня забанили по вашей просбе оск родни можете пж разбанил на сервере играл не я а брат он зашол на все сервера и вытварил там херню можете разбанил прошу
  6. K

    обрашение к Kiro Noir

    привет киро смотри ты меня забанил меня вчера за оск родни да я понимаю что это нарушение можешь пж разбанить там играл брат и зашол на все сер он зашол и 3 и 2 и 1 просто у меня щас везде бан я просто вахрене маленько. Пойми киро пж буду блогадарен
  7. K

    Nick Мercer

    забанил меня что я купил вирты я не чего не покупал у меня купили номерной знак.
  8. K

    жалоба на Tim Kursedov

    Тим не слышал мегалки и что он чтото говорил надеюсь поймете меня меня правильно
  9. K

    Жалоба на 3FGU

    оскарбил мою мать
  10. K

    Амнистия Antony Kast

    тему уже создавал но отправил скрины покупки но уже как дня 4 некто не отвечает думаю забыли
  11. K

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте с моего аккаунта было куплено 3кк виртов на фан пее во время моего отсутствие дома за пк на этом сервере играл брат и купил вирты и как по переписки видно нормально так меня подставил было бы неплохо если бы меня разбанили купленные 3кк могу отдать
  12. K

    Жалоба на Antony Kast

    бан дали за покупку виртов только вот мне интересно я нечего не покупал последний перевод мне был 3кк за то что друг должен был мне в рп
  13. K

    Жалоба на Kanye Swayze

    здраствуйте администратор забанил меня просто так написал причину что я кобы я продал вирты на самом деле и нечего не продовал помогите
  14. K

    Разбан тп

    ник: kaneki сервер: радмир 2 дискорд: kelon1111 причина бана: офтоп
  15. K

    Разбан на тп S3

    Nick Name: Kelon Kazuto Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: KeLoN#7343 Причина бана: подал объявление не в ту конфу
  16. K

    разбан тп дс

    Nick Name: kelon kazuto сервер:№ 3 дискорд: KeLoN#7343 Причина бана: оффтоп
  17. K

    Разбан Discord | тп

    Nick Name: kelon kazuto сервер:№ 3 дискорд: KeLoN#7343 Причина бана: оффтоп
  18. K

    Разбан ТП ДС

    Разбан тп дс KeLoN#7343