Результаты поиска

  1. Piter_Merkil

    Жалоба на B110

    /q Кликабельно Тайм-код: 2:50
  2. Piter_Merkil

    BAD LSPD | Dominick Nikres

    Основная информация: Имя: Dominick Фамилия: Nikres Пол: Мужской Дата рождения: 18.06.1999 Место рождения: Америка Место проживания: USA | Washington. Семейное положение: Холостой Национальность: Американец Рост: 1.78 метра Вес: 82 кг Внешний вид: Кликабельно Телосложение: Стройный Дефекты кожи...
  3. Piter_Merkil

    BAD LSPD | Dominick Nikres

    Основная информация: Ф.И: Dominick Nikres Мол: Мужской. Возраст: 24 лет. Внешние признаки:рост-183см, волосы-белые, цвет глаз-зеленые, татуировки-руки и спина, макияж-нету. Национальность: Американец. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое. Мать-Maya...
  4. Piter_Merkil

    Жалоба на 4NVJ, B2W2, 49V5, BDRD, AWFO, B9AK, 2AB0, 2P0D, BDYM, AWI4, AW8W

    Мы ехали на поставку и челы с сидами 4NVJ, B2W2, 49V5, BDRD, AWFO, B9AK, 2AB0, 2P0D, BDYM, AWI4, AW8W сбили поставку. Видеозапись - Кликабельно
  5. Piter_Merkil

    Жалоба на Vladislav Zimin

    В общем, я ездил штрафовал людей и нашел машину с такими номерами "EBYXOXLA". Так как в этих номерах содержится запретное слово я на этом основании подаю жалобу на лидера группировки "N A R C O S" - Vladislav Zimin Скриншот - Кликабельно
  6. Piter_Merkil

    Жалоба на Vladislav Zimin

    В общем, я ездил штрафовал людей и нашел машину с такими номерами "EBYXOXLA". Так как в этих номерах содержится запретное слово я на этом основании подаю жалобу на лидера группировки "N A R C O S" - Vladislav Zimin
  7. Piter_Merkil

    Обращение к Kai Lemaire

    Здравствуйте, я посмотрел что вы ответили в прошлом обращении но не дали мне сказать дальше, у адвокатов которые берут больше 60.000$ нет обмана по IC или OOC. У них идет обман по законодательной базе которая наказывается уголовно. А этот человек обманул по IC это то же самое например то что чел...
  8. Piter_Merkil

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, я бы хотел обсудить жалобу которую вы закрыли и спросить, мне придерживаться вашей логике или правилам проекта все ж таки? Жалоба - Кликабельно
  9. Piter_Merkil

    Жалоба на Anton Kast

    Антон каст отклонил жалобу на IC обман. Должны были выдать наказание человеку. Жалоба - Кликабельно
  10. Piter_Merkil

    Жалоба на №AV0M

    IC Обман Док-вы обмана - Кликабельно Док-вы что это его сид - Кликабельно Тайм-коды 3:58-5:45
  11. Piter_Merkil

    Жалоба на №AV0M

    IC Обман Док-вы обмана - Кликабельно Док-вы что это его сид - Кликабельно
  12. Piter_Merkil

    Баг с одеждой

    Соски через одежду просвечиваются. - Кликабельно
  13. Piter_Merkil

    Жалоба на Di Wayne

    В кратце, игрок отыграл не по рп свой бейджик, я залил на него жалобу но админ отклонил так как это типа IC момент хотя /do не является IC предметом он отыграл /do буквы и цифры. А должен был отыграть /do На бейджике написано [LSPD | Ранг | Имя | Сид]. Прошу администратора уведомить о его ошибке...
  14. Piter_Merkil

    Жалоба на 1XDR

    В кратце, я отыграл что написано на бейджика у Боба Камаза а он сделал нонрп отыгровку. Он не отыграл нормально бейджик где написано какой структуры он сотрудник, какое его звание, какой его номер жетона, какое у него имя. Игроки с воздуха не могут взять бейджик сотрудника. Фото фиксация -...
  15. Piter_Merkil

    Жалоба на 2VHY

    В кратце, я сидел на крыше КПП ЛСПД, слушал как они родителям друг друга передавали привет и вдруг меня через крышу кафнул мент. Я немного офигел ведь это нонрп он на крыше должен был меня кафнуть а не внутри КПП. Я сначала думал не заливать но репутация к ЛСПД стала хуже чем к ФИБ, ФИБ хотя бы...
  16. Piter_Merkil

    Жалоба на №4PBO

    В кратце, я был в КПЗ БКСД выпускал людей. Он стоял на дороге и не давал проехать, я врезался в толпу машин и поехал дальше, он пробил колесо и я заметил механика, я поехал починиться но этот парень подъехал и начал ДМить.(если бы не запрет на оружие он бы лег там). Видео-запись - Кликабельно...
  17. Piter_Merkil

    Жалоба 507F

    В кратце, я проходил боевой пропуск и вёл стрим. Когда я приехал на вызов он долго не отвечал после чего он вышел, начал что-то говорить я не разобрал полностью и потом убил. Уточнение, я работал механиком. Видеофиксация - Кликабельно Видеофиксация 2 - Кликабельно
  18. Piter_Merkil

    Баг оружия

    Мы ехали на поставку и у нас началась потасовка, я начала стрелять и спустя несколько минут у меня оружие забагалось и я не могу стрелять. Video - Кликабельно
  19. Piter_Merkil

    Жалоба на №TO8

    В кратце, я ехал к другу и вдруг этот мент начал ехать, врезаться и стрелять с ревика с руля что запрещено, после чего он начал нрпшить и хотел их арестовать моего друга без причины то есть быть НРПКопом, он второй раз этим же занялся но второй раз не повезло ему. Прошу наказать игрока за Ревик...
  20. Piter_Merkil

    Жалоба на Antony Kast

    ПЕРЕНЕСИТЕ В "Жалобы на Главных Администраторов" Уже устал рассказывать но расскажу еще раз, я хотел словить дом всеми силами туда ехал, остановился начал выходить с машины и в меня врезался полицейский тем самым мой персонаж вышел быстро без анимации, моя машина стала боком чем перегородила...