Результаты поиска

  1. Piter_Merkil

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1637 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Доминик Никрес Я, гражданин штата San Andreas Доминик Никрес подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников LSPD с бейджиками H6R, 50YB . Подробное описание ситуации : Я ехал себе спокойно, согласен нарушил ПДД после чего меня...
  2. Piter_Merkil

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1636 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Доминик Никрес Я, гражданин штата San Andreas Доминик Никрес подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с бейджиком 27DS. Подробное описание ситуации : Я приехал на вызов адвоката в допросную, начал просматривать видео с боди-камеры...
  3. Piter_Merkil

    Жалоба на B110

    /q Кликабельно Тайм-код: 2:50
  4. Piter_Merkil

    BAD LSPD | Dominick Nikres

    Основная информация: Имя: Dominick Фамилия: Nikres Пол: Мужской Дата рождения: 18.06.1999 Место рождения: Америка Место проживания: USA | Washington. Семейное положение: Холостой Национальность: Американец Рост: 1.78 метра Вес: 82 кг Внешний вид: Кликабельно Телосложение: Стройный Дефекты кожи...
  5. Piter_Merkil

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1298 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Dominick Nikres Я, гражданин штата San Andreas Dominick Nikres подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 1ZDV. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.11 Доказательства, подтверждающие правонарушение (если...
  6. Piter_Merkil

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Dominick Nikres. Исковое заявление №DC421 Я, гражданин Dominick Nikres, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника GOV с уникальным жетоном [1ZDV]. Нарушение этического кодекса 5.11 К исковому...
  7. Piter_Merkil

    Жалоба на <1XX3>

    Чел я адекватный по крайней мере чем ты и думай дальше что в реальной жизни я "диванный эксперт" я видел в этой жизни по больше тебя и если ты еще сидишь в свои года и играешь в RP проекты то у тебя явно проблемы в жизни. Я еще молодой я развлекаюсь может мне и нету 30 лет как таким как ты или...
  8. Piter_Merkil

    Жалоба на игрока 21KE

    И я спросил если тот чел смотрел жалобу, цитирую "Мне интересно каждый нищий на BMW ездит?"
  9. Piter_Merkil

    Жалоба на игрока 21KE

    Я написал что тому челу если что еще и мг можно влепить так как в RP нету слова бан
  10. Piter_Merkil

    Жалоба на <1XX3>

    Слушай ты малыш, я по больше тебя знаю РП а про некомпетентность админы слушать не будут, все происходит по правилам и логике Леймара. Нет это не мой дружок и я с ним не был я по адекватнее их так что не нужно приплетать меня к ним
  11. Piter_Merkil

    Жалоба на игрока 21KE

    Если ты клоун и не понимаешь что я в твою сторону ничего не сказал то это твои проблемы это у тебя проблемы с головой.
  12. Piter_Merkil

    Жалоба на <BCBW> <B7PC>

    Это у тебя какой интернет если обработка 6 часов идет? Кликабельно + составлено не по форме
  13. Piter_Merkil

    Жалоба на игрока 21KE

    Еще и мг влепить можно. Мне интересно каждый нищий на BMW ездит? Если не ошибаюсь то это LCI.
  14. Piter_Merkil

    Жалоба на 34TH 4146

    Как такими плохими людьми можно быть, помешали отдыхать людям. Деморганы на 12 часов надо давать таким неадекватам
  15. Piter_Merkil

    Жалоба на <1XX3>

    Скажу с увереностью что вас слушать о компетентности администрации никто не будет. И откат нужен полный без этого вашу жалобу отклонят.
  16. Piter_Merkil

    жалоба на 4F8Y

    Нужен фулл откат. Нет за неадекватное поведение ООС наказаний нет. Если есть запись то подавайте в прокуратуру.
  17. Piter_Merkil

    Жалоба на игрока 4NX0

    Причем тут госс если на нем нет бейджика?
  18. Piter_Merkil

    Жалоба на игроков B93K,1XDR

    Почему не было? На откате видно как он личность фиба раскрывает. По 11.3 я не могу сказать так как фулл отката нет
  19. Piter_Merkil

    Жалоба на 4CGJ

    А где нарушение? Вы его не начали ремать что бы это было нарушением