Результаты поиска

  1. Y

    обращение к Lemaire

    Доброго времени суток уважаемый Шеф прошу вас рассмотреть дело о моей блокировки 17 мая 2023 за покупку виртов хотя с наказанием не согласен так как я не покупал а покупала моя жена в игре и передала мне через обмен как подарок на день рождения! не согласен так как передачь через обмен от нее...
  2. Y

    Жалоба на администратора. Antony Dexter

    Здравствуйте прошу у администрации амнистию отсидел 10 месяцев
  3. Y

    разбан в Discord на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Bilbo Begins Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ogurliev Причина бана: капc Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) не зная спросил на первой тп где найти вторую я просто не разбираюсь и видимо попал в бан
  4. Y

    разбан в Discord

    Ваш игровой Nick Name: Bilbo Begins Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ogurliev Причина бана: капc Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) не зная спросил на первой тп где найти вторую я просто не разбираюсь и видимо попал в бан
  5. Y

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Bilbo Begins Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: qwert7767 Причина бана: капc Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) не зная спросил на первой тп где найти вторую я просто не разбираюсь
  6. Y

    Разбан Discord

    Bilbo Begins. сервер 2. diskord qwert7767. причина Оффтоп. не зная написал на первом сервере спросил как найти второй сервер тп и все ничего больше негативного не написал
  7. Y

    ЖАЛОБА НА Damon Petrov

    УВАЖАЕМЫЙ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ ПО МОЕМУ БАНУ ТО ЧТО МОЯ БЫВШ ЖЕНА В ИГРЕ ПЕРЕВЕЛА МНЕ СУММУ В 23300000 ПО ТИПУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАЛЕЕ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ С СИДОМ МОЕЙ БЫВ ЖЕНЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ КУЧА КОТОРЫЕ МОГУТ СЛУЖИТЬ ФАКТОМ НА ТО ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ В ТОМ ЧИСЛЕ КВАРТИРА ЗА 1 БАКС ХУРИК ЗА 1 БАКС И...
  8. Y

    жалоба на Antony Dexter

    за что бан если не было никаких покупок виртов зачем вирты когда у меня бизнес слетит если вы за 23кк так это жена моя бл в игре пока что в разводе спросите у валоди топтаева у абрека у кого угодно кто меня знает вы че внатуре у меня есть бабки посмотри на мою машину на историю платежей...
  9. Y

    бан за просто так )))

    уважаемые разбаньте меня пожалуйста я никакую покупку не совершал вы свми все вилите почему такой беспредел по отношению ко мне почему вы админы превышаете полнамочия посмотрите взаимодействия сидов это ведь жена в игре мне передала разве нельзя так до этого и хурик и кв передавала и норм я в...
  10. Y

    жалоба на Antony Dexter

    за что бан если не было никаких покупок виртов зачем вирты когда у меня бизнес слетит если вы за 23кк так это жена моя бл в игре пока что в разводе спросите у валоди топтаева у абрека у кого угодно кто меня знает вы че внатуре у меня есть бабки посмотри на мою машину на историю платежей...
  11. Y

    бан

    за что бан если не было никаких покупок виртов зачем вирты когда у меня бизнес слетит если вы за 23кк так это жена моя бл в игре пока что в разводе спросите у валоди топтаева у абрека у кого угодно кто меня знает вы че внатуре у меня есть бабки посмотри на мою машину на историю платежей...
  12. Y

    оскорбление родных

    задевал родных маму специально чтоб я ответил один раз ответил так же отсидел 6 дней на островах))) примите меры а то уже пахнет беспределом на сервере когда админы не реагируют в прошлый раз я не смог доказать что мне 15 раз задели я один раз сказал 10 сек видео скинул тип и на этом все. Вот ссылка
  13. Y

    задел родных маму

    задевал родных маму специально чтоб я ответил один раз ответил так же отсидел 6 дней на островах))) примите меры а то уже пахнет беспределом на сервере когда админы не реагируют в прошлый раз я не смог доказать что мне 15 раз задели я один раз сказал 10 сек видео скинул тип и на этом все. Вот...
  14. Y

    бан

    выдали бан за оскорбление родных, вся ситуация происходила примерно в 5-5:30 утра на заводе корпорации в вайнвуде и я еще один человек жаловались в то время на то что 2 человека задевали на мать на сестру но админ ответил что накажет на второго жалобу когда отправили админ ответил что...
  15. Y

    Пропажа денег

    Здравствуйте, вчера выходя из игры на счету было 14 миллионов сегодня зашел осталось 3 миллиона как мне быть? Ник Bilbo Begins 1 сервер Радмира.. Проверил карту, операции по карте все чисто..