Результаты поиска

  1. Y

    обращение к Lemaire

    ???????
  2. Y

    обращение к Lemaire

    Как никак 10из 12 месяцев я просидел. Очень верю и надеюсь что вы все таки услышите меня Шев
  3. Y

    обращение к Lemaire

    У меня бизнес пролетел дом полный имущества я скажу так я с полна прочувствовал наказание этой глупости
  4. Y

    обращение к Lemaire

    как и все остальное так же жена передала мне и эту проклятаю сумму и я не подозревая ничего принял подарок от нее так как думал передач от нее было не мало как вы видите сами и не наблюдал ничего в этом криминального но после выяснилось то что это была покупная сумма и в последствии я отлетел на...
  5. Y

    обращение к Lemaire

    я надеюсь на то что вы разбаните меня я как бы под такой случай попал и думаю все таки шеф отсидел свое 10 месяцев не маленький тоже срок и прошу вас освободить меня под амнистию
  6. Y

    обращение к Lemaire

    да моя жена в игру передала мне но покупку виртов я не совершал
  7. Y

    обращение к Lemaire

    Шеф хочу вернуться не лишай возможности
  8. Y

    обращение к Lemaire

    Самый лучший проект
  9. Y

    обращение к Lemaire

    Больше не повторится я понял и больше так не буду…
  10. Y

    обращение к Lemaire

    Можете услышать и принять меня ..
  11. Y

    обращение к Lemaire

    принял шев и отсидел 10 месяцев…
  12. Y

    обращение к Lemaire

    А дата блокировки 15.05 или 16.05 точно не помню
  13. Y

    обращение к Lemaire

    Я не отрицаю что она купила они мне после об этом сообщила… а вручила как подарок на др так как паспорт показать могу что 14.05 др у меня )
  14. Y

    обращение к Lemaire

    Шеф родной что было я признаю голова горячая виноват а то что небыло не признаю
  15. Y

    обращение к Lemaire

    Я надеюсь на вас
  16. Y

    обращение к Lemaire

    Я надеюсь на вас
  17. Y

    обращение к Lemaire

    Ответьте пожалуйста шеф
  18. Y

    обращение к Lemaire

    Ну на первом я не покупал а было именно то слово у слово что я написал
  19. Y

    обращение к Lemaire

    Но за первый сервер все что я написал это правда и заметь Шеф я уже долго на своем стою посмотрите м историю сколько искренности в моих высказываниях хоть и некорректных.. я люблю этот проект я играю с утра до вечера Шеф не лишайте меня этой возможности после того как меня забанили и я не смог...
  20. Y

    обращение к Lemaire

    Голова горячая совершил ошибку ..