Результаты поиска

  1. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Жалоба на Umar Axmedov

    Ситуация в том что я приехал на код 0 вижу что ремают своего пока 1 ремает я вышел 1 в 2 что разрешено правилами проекта далее меня ремают пока меня ремают один уходит поднимать и я опять остаюсь 1 в 2 за что пг ?
  2. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Жалоба на Miron Flow <2O5E>

    Откат 1 Причина Задержание сотрудника FIB Откат 2 Тен-код 0:32 говорит интернет плохой и /q Откат 3 Жду пока он вернется в игру что бы продолжить ситуацию тен-код 2:35 человек залетает в штат начинает убегать я его догоняю надеваю наручники и тен-код 3:02 человек опять /q
  3. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Жалоба на Buldozer Superkill<2M3M>

    Тайм коды: 1:31 - Оск родни 1:37 - /q Уход от рп Тык
  4. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Наказали меня по моей жалобе: Тык Видео док-ва с моей жалобы: Тык Суть моей жалобы в том что ко мне подбегают 2 человека и сначала несут какой-то бред после чего говорят что бы я поднял руки это ограбление но при этом нету никакой угрозы оружием с их стороны, после чего я начинаю уходить от...
  5. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Жалоба на Незнакомецев <4PE0> <19F1>

    Нарушение правил сообществ 6.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения. 6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины. Соответственно DM
  6. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Жалоба на Незнакомец <4J2C>

    Объясняю ситуацию я выхожу из бксд вижу этого человека в бронижелете говорю его снять он его снял после чего я вижу он опять в бронижелете говорю снять ещё раз после чего он начинает стрелять по мне и также убивает людей в бксд.Незнаю почему откат сохранился без звука баги AMD...
  7. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Kirito Kashtanov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kirito2222 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): написал что хочу купить кобуру пошёл играть на сервере через пару минут вижу что торговой площадки нет и зайти не могу
  8. 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Жалоба на Незнакомец <AYT2>

    Розжиг межнациального конфликта .