Результаты поиска

  1. Donald Pancho

    крашит при заходе в игру

    В данном видеоролике показано что драйвера обновлены до последней версии, начало крашить так после рестарта утром, когда у игроков была проблема с картой, у меня такая проблема, что с редуксом, что без редукса, так же и гта переустанавливал, рэйдж переустанавливал, аппаратное ускорение отключено.
  2. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (152) 1Z29

    Ехал на перекупщика, выхожу из машины и по мне начинает стрелять данная особь.
  3. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (71) 4A2F и на Незнакомец (105) 1Z29

    Мы с другом ехали за своей машиной, приезжаем, и по нам начинают стрелять просто так. Тайм-код, 8:40
  4. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (413) 4KAM

    Еду по трассе домой с больницы, подъезжают люди, начинают таранить просто так, я падаю со скутера и они начинают по мне стрелять без причины, они даже не просили чтобы я остановился. Док-ва:
  5. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (7) AW4X

    Такая же жалоба как и на предыдущего человека, приезжают на респу и всех убивают, из дома невозможно выйти.
  6. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (392) 4HK9

    Люди которые состоят в данных краймах, приезжают очень часто на нашу респу не с союзниками и убивают нас, из дома или из склада из за этих дурачков выйти невозможно. Прошу их откинуть.
  7. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (28) 45ZS

    Приехали в гости к молодым людям, но они каким то образом легли в ножки, и начали нарушать правила проекта, а именно разговор в ноке.
  8. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (60) 4OC0

    Данная особь легла в ноги и начал нарушать правила сервера, а точнее на скрине снизу можно заметить от него разговор в ноке.
  9. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (349) / 4UMO

    Данный гражданин начал меня таранить без причины пока я ехал по трассе. Док-ва:
  10. Donald Pancho

    4UMO таран

    Еду на скутере, за мной начинает ехать данная особь и начинает меня таранить. Док-ва:
  11. Donald Pancho

    404M нон рп коп

    Данный сотрудник либо бксд, либо лспд посадил сотрудника в ламбу хуракан(ураган), а это запрещено. В чате игры видно что сотрудник посадил в данный автомобиль, задержанного. Прошу наказать сотрудника который за рулём хуракана либо его сотрудник, который посадил задержанного в автомобиль. Док-ва:
  12. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (17)

    Приехал на скутере к BCSD стояли ребята на SVJ один подошёл ко мне, сначало достал оружие, начал целиться, потом убрал его и начал кулаками бить меня, и не откатывал свои действия, так же меня один раз ударил его приятель, но думаю в этом ничего такого нет, так как он ударил меня всего лишь 1...
  13. Donald Pancho

    Не могу зайти на сервер

    Не получается зайти на сервер, либо заходит и как будто высокий пинг, и даже бывает фризит. В данный момент пишет Connection lost.