Результаты поиска

  1. Donald Pancho

    Жалоба на 4OLT , 29PS , 48FX , 525N , В0H9 , 5096 , 2EVH

    Я игрок с сидом 5096, я тебя даже пальцем не тронул, мы с тобой потом всё нормально поговорили, я даже просил, чтобы по тебе не стреляли.
  2. Donald Pancho

    крашит при заходе в игру

    В обычную гта 5 заходит и всё нормально, а когда на радмир захожу, крашит, на курсед захожу, всё нормально
  3. Donald Pancho

    крашит при заходе в игру

    Здравствуйте Антивирусов у меня нет, если без редукса захожу у меня жёсткие фризы, играть невозможно.
  4. Donald Pancho

    крашит при заходе в игру

    В данном видеоролике показано что драйвера обновлены до последней версии, начало крашить так после рестарта утром, когда у игроков была проблема с картой, у меня такая проблема, что с редуксом, что без редукса, так же и гта переустанавливал, рэйдж переустанавливал, аппаратное ускорение отключено.
  5. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (152) 1Z29

    а что в этом откате не так? не видно как я ехал и по мне человек начал стрелять?
  6. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (71) 4A2F и на Незнакомец (105) 1Z29

    и в каком месте она вам принадлежит, когда в откате полностью видно, что я её искал через меню гп
  7. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (71) 4A2F и на Незнакомец (105) 1Z29

    рк? когда мы просто искали свою машину и вы говорите что она больше не наша, ну следующую жалобу чекни))
  8. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (152) 1Z29

    Ехал на перекупщика, выхожу из машины и по мне начинает стрелять данная особь.
  9. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (71) 4A2F и на Незнакомец (105) 1Z29

    Мы с другом ехали за своей машиной, приезжаем, и по нам начинают стрелять просто так. Тайм-код, 8:40
  10. Donald Pancho

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Donald Stark Я, гражданин штата San Andreas Donald Stark подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Лейтенант | 4JV2 | Shkip]. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник привёз меня в допросную ЛСПД, начал проводить процессуальные действия, и...
  11. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (413) 4KAM

    не успел полный сделать, откат долго включался
  12. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (413) 4KAM

    Еду по трассе домой с больницы, подъезжают люди, начинают таранить просто так, я падаю со скутера и они начинают по мне стрелять без причины, они даже не просили чтобы я остановился. Док-ва:
  13. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (392) 4HK9

    корень дуба ты, в день 3 раза на нашу респу приезжать? крайм всегда друг друга тулит, до вас так на респу не приезжал никто, и вы начали как дебилы приезжать, будете приезжать, будете отлетать
  14. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (7) AW4X

    Такая же жалоба как и на предыдущего человека, приезжают на респу и всех убивают, из дома невозможно выйти.
  15. Donald Pancho

    Жалоба на Незнакомец (392) 4HK9

    Люди которые состоят в данных краймах, приезжают очень часто на нашу респу не с союзниками и убивают нас, из дома или из склада из за этих дурачков выйти невозможно. Прошу их откинуть.