Результаты поиска

  1. Vanila71

    Жалоба на игрока 8

    Данный игрок с сидом 8 нарушил два правила правило а точнее запретное слово второе ухот в инту и пг док-ва
  2. Vanila71

    Жалоба на администратора Umar Axmadov

    Администратор выдал наказание не компетентно и откинул пг-уход от рп ссылка И ещо администратор может предоставить видеофиксацию
  3. Vanila71

    Жалоба на игрока ECI

    Я ехал услышал что то стреляют подъехал начали стрелять по мне убили получается дм док-ва
  4. Vanila71

    Жалоба на администратора Daniil Skylone

    Данный администратор говорит что на фз может находиться гос а крайм нет крайм это понятно но всё же на фз без какой либо причины не может находиться не кто кроме фракцие фз, и я думаю администратор покажет свой откат док ва
  5. Vanila71

    Жалоба на 4J7O

    Жалоба на игрока я стоял в афк с типом он что то говорит и у убивает док ва
  6. Vanila71

    Жалоба на игрока B110

    Я еду на скейте заезжаю на репу мне дают три секунды что бы я уехал я уезжал и мне в спину начали скидовать и убили док-ва
  7. Vanila71

    Жалоба на игроков 2QKD 3LGX

    Данные игроки что то приехали в кз начели тулить хотя гос в форме можно жумаю нрп копа дать док-ва
  8. Vanila71

    Жалоба на игрока 4OIX

    Данный игрок что то хотел начел давать колёса я вышел его убил потом он ркашнулься и дал ещо раз колёса 1 откат 2 откат
  9. Vanila71

    Жалоба на B62G

    Данный игрок вышел из игры когда его хотел остоновить и он /q док-ва
  10. Vanila71

    Жалоба на 4J1P

    Данный игрок надевает наручники когда у нас мп и мне кажется его надо наказать док-ва
  11. Vanila71

    Жалоба на Lera Petruha

    Администратор откидывает за дм хотя по нам начали скидовать тип ркашеться и у нас файт с типами конечно мы их убьём у нас файт мы от куда должны знать что там типы ркашнулись наказали по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4zmb-4pjw.384469/#post-1705618
  12. Vanila71

    Жалоба на администратора Yong Qvizzy

    Жалоба на администратора Yong Qvizzy данный администратор был не компитентен и наказал за NRP хотя мы грабили, я начинаю грабить и говорю надел латексные перчатки начал обыскивать и меня откидовают за NRP и хочу увидить откат
  13. Vanila71

    Жало на Ki karasuno

    Данный администратор был не компитентен и наказал за нрп хоть это было не нрп пусть данный администратор придосавит откат во первых и расскажет что такое нрп
  14. Vanila71

    Жалоба

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-artem-adamson.370476/#post-1649607 А тут что рп ситуация или что тут же тогда просто обычный дм правильно
  15. Vanila71

    Жалоба на Artem Adamson

    (Хочу небольшой разбан) ну или снизить накозание или откат
  16. Vanila71

    Жалоба на администрацию

    Жалоба на Owen Tonen администратор посадил в деморган за дм хотя там был код 0 я думаю скрины видны потом пишу в репорт мне отвечают что я убил человека которого грабили я что знал правельно нет.
  17. Vanila71

    Амнистия.

    Бан за покупку пишу амнистию хочу поиграть на 01 сервере давно не играл вот надеюсь повезёт разбанят
  18. Vanila71

    Жалоба на Darya Sesh

    Пишу жалобу на Darya Sesh меня посадили в деморган за ск хотя там обычный дм ТЫК
  19. Vanila71

    Жалоба на Lera Petruha

    Данный администратор посадил в деморган за ск хотя там не было ск я хочу что администратор предоставил откат. Админстратор был не компитентен
  20. Vanila71

    Амнистия.

    Я осознал свою вину, больше никогда не-буду оскорблять родню и упоминать. (Одобрите пожалуйста мою амнистию)