Результаты поиска

  1. JohnGoldman

    Жалоба на 50YB

    Откат. Похищенный был в мешке и стяжках всю дорогу, по приезду за город разбили телефон и рацию, но каким то чудесным образом он передал своим свое местоположение. + десятки раз было сказано встать на колени, но он умышленно тянул время не выполняя требования.
  2. JohnGoldman

    Жалоба на 48AQ

    Уход в мут откат
  3. JohnGoldman

    Не пришел донат

    Донат был на почту. Ничего не пришло. 2ой платеж сделал по логину, деньги пришли. Можно первый платеж тоже на логин закинуть? квитанция
  4. JohnGoldman

    Не пришел донат

    Донат был на почту. Ничего не пришло. 2ой платеж сделал по логину, деньги пришли. Можно первый платеж тоже на логин закинуть?
  5. JohnGoldman

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nick Goldman Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: JustSm1le Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Можно узнать причину бана? Добрый день. Не понимаю за что откинули на 7 дней.
  6. JohnGoldman

    Жалоба на Tim Kursedov

    Залил жалобу на дм со стороны 9INE, FORCE, STARK. В рассмотрении жалобы отказали по причине: не понятно кто именно первый начал стрелять. Ссылка на жб. На видео в тайминге 1:53-1:55 если присмотреться, видно что игрок с CID 35IF (id 408) выходит с автоматической винтовкой и начинает сразу же...
  7. JohnGoldman

    Жалоба на 9INE, FORCE, STARK

    Наша гп SIDE и союзники Happy привезли ящик на респ. Приехали FORCE, 9INE, STARK и начали ДМить. Откат Экшн с 1:55
  8. JohnGoldman

    Жалоба на Dima McCarthy

    Выложил жалобу на 2ух игроков за ДМ. ссылка Dima McCarthy наказал их + наказал меня за разговор в агониях. На откате войс в игре был выключен. В чат когда меня убили я написал: "откат, ждите". На фоне был разговор в ДС. Можно вопрос? Какой разговор в агониях был на откате? За что наказание?
  9. JohnGoldman

    Жалоба на 4VPQ BJ8I

    тык нарушение с 2:49
  10. JohnGoldman

    Жалоба на BHHZ

    Уход от РП
  11. JohnGoldman

    Разбан ДС ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nick Goldman Ваш сервер: Radmir #2 Ваш дискорд: JustSm1le Причина бана: Реклама бизнеса более 3ех раз за сутки Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили 30.03 до 06.04 В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал продукции...
  12. JohnGoldman

    Жалоба на BAKN

    откат
  13. JohnGoldman

    Жалоба на 4PJ5

    ОТКАТ
  14. JohnGoldman

    Жалоба на 4IQ5

    оск. родных скрин
  15. JohnGoldman

    Жалоба на <B9NF>

    ВИДЕО
  16. JohnGoldman

    Жалоба на 2IIN

    БАНВОРД