Результаты поиска

  1. S

    Взлом машины в ZZ 93N6

    Стоял на почте в сообщение пришло что у машины которая находилась в ZZ был взломан багажник сразу поехал туда и увидел нарушителя который вытолкнул машины и ZZ и ограбил ее. НА откате видно что он стоит возле нее и при разговоре он сказал что украл. Так же когда я спросил зачем он вытолкнул ее...
  2. S

    Полное владение машиной с дубликатом ключей

    ну например я в гп а друг в корпе мы не можем одной тачкой пользоваться и это не кайф
  3. S

    Полное владение машиной с дубликатом ключей

    Мне этого и хочется , что бы например с другом владеть одной машиной. И не зря же у нас есть функция смены замков
  4. S

    Полное владение машиной с дубликатом ключей

    Предлагаю сделать как и на многих других проектах, что бы если у твоего друга была машина и он сделал тебе дубликат ключей ты мог ей пользоваться как владелец , а ни как у нас на проекте. У нас мы можем ее только завести и закрыть. А я предлагаю что бы ее можно было бы еще восстанавливать ...
  5. S

    Не могу зайти

    бесконечно пишет либо лоудинг сервер ресурс либо финишинк сидел час и ничего не изменилось. Перезашел в игру началось скачка обновы скачалось на половину и перестало грузиться перезашел еще раз и ничего.
  6. S

    Не запускает

    Там не чего записывать я просто захожу и оно бесконечно грузит , нет никаких ошибок .
  7. S

    Не запускает

    Не помогло То же самое пишет
  8. S

    не могу оплатить квартиру

    Lemaire Вчера ответили мне но я уже не был в сети , не могли бы оплатить пожалуйста. Я конечно обратился с помощью что бы зайти но все равно прошу помочь оплатить . Спасибо
  9. S

    Не запускает

    Здраствуйте , проблема появилась вчера . Хотел зайти оплатить квартиру , но не могу так как просто бесконечно идет финишинк . Просьба помочь
  10. S

    Не могу оплатить квартиру

    Здраствуйте , не могу оплатить квартиру , так как не могу зайти в игру , вхожу и начинает бесконечно грузить финишинк , но в игру так и не запускает, не знаю до какого числа она оплачина но что то подсказывает что скора конец . Спасибо
  11. S

    Нету торговой площадки

    я прошу прощение а капслок это типо боеприпасы оружие и продам ???
  12. S

    Нету торговой площадки

    а я не знал что нельзя капсом писать
  13. S

    Нету торговой площадки

    а можете показать скрин
  14. S

    Нету торговой площадки

    Ваш игровой : Seny Paint Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: senya9588 Причина бана: не знаю Описание: зашел в дс а торговой нет , и приглашение недействительно
  15. S

    зашел в дс а торговой площадки нет

    зашел в дс а торговой площадки нет, пишет что приглашение недействительно ДС senya9588
  16. S

    не могу зайти в дс торговая площадка

    не могу зайти в дс торговая площадка
  17. S

    Гонки

    Почините пожалуйста гонки это невозможно последнее время просто не засчитывает чекпоинты что на гонке то и на дрифте а в дрифте почините прозрачность в первое время она работала хорошо а сейчас раз через раз