Результаты поиска

  1. Тот самый 2K71

    Биография Bad Cop | FIB | William Rin

    Имя: William Фамилия: Rin Дата рождения: 17.07.1993 Место рождения: Штат Миннесота Пол:Мужской Семейное положение: Женат Образование: Среднее Национальность: Русский Рост: 183см Вес: 70кг Телосложение: Спортивное Наличие татуировок: На руках Характер: Уравновешенный, Вспыльчивый Стиль одежды...
  2. Тот самый 2K71

    Жалоба на игроков <AH0J><AGXG>

    AH0J - Ревик с вод,ДМ В ЗЗ,/q AGXG - /q Лог урона Хотел убить,не фортануло
  3. Тот самый 2K71

    Жалоба на игрока <AQT8>

    Фримасонская гильдия испаряется
  4. Тот самый 2K71

    Жалоба на игрока <97WV>

    Оформил уход в воду
  5. Тот самый 2K71

    Жалоба на игроков <4EID><AOV8>

    Тык-Момент где я его начинаю ремать,но не успеваю. Тык- /q от AOV8 Тык- Момент где он лежит(RK) Тык- Уход от рп
  6. Тот самый 2K71

    Жалоба на игрока <6ZX1>

    НРП COP Тык Задержание с 4:20 Тык Облутка по бедке(Мб не BadCop)
  7. Тот самый 2K71

    Пропали 2 косы Фиолетовая,Зеленая

    Человек с ником Restik Rin подарил мне 2 косы,крашнуло сервер,сегодня захожу их нет
  8. Тот самый 2K71

    Жалоба на игроков <8QUF><AW38>

    Дал кухана -8QUF Режим Не слышу - AW38
  9. Тот самый 2K71

    Жалоба на игроков <4C9R><51OH> <9K8B>

    BCSD,и нрп LSPD Начало: 1:00 Нрп поведение гос.служащего Лог урона
  10. Тот самый 2K71

    Жалоба на администратора Kirill Shurupovertov

    Тык Ситуация такова: Услышал выстрелы,решил посмотреть. Увидел баг машину, проехал починиться,и увидел что в меня целятся с револьвера,я в ответ начал целиться и дождался их выстрела,по корпусу авто.Начал стрельбу по колёсам,и попросил администратора удалить т/с. Так как не мог убить их...
  11. Тот самый 2K71

    Жалоба на игрока <ASX2>

    Дм от гос 1:20 Дм от гос
  12. Тот самый 2K71

    Биография группировки

    Биография лидера группировки: Тык Основная информация: Полное название: R E B O R N S Сокращенное название: RB Значение названия: Возрождение Признаки группировки: (Раса; Национальность; Цвет (цвет черепа)) Раса: Европеоидная Национальность: Русские,Гагаузы,народы Кавказа Цвет: Красный История...
  13. Тот самый 2K71

    Биография William Rin

    Имя: William Фамилия: Rin Дата рождения: 17.07.1993 Место рождения: Штат Миннесота Пол: Женский Семейное положение: Женат Образование: Среднее Национальность: Русский Рост: 183см Вес: 80кг Телосложение: Спортивное Наличие татуировок: На теле имеется много татуировок Характер: Уравновешенный...
  14. Тот самый 2K71

    Жалоба на игрока <9WAL>

    Отказ от рп Тайм-код : 0:25-0:30 После чего просто встал в афк.