Результаты поиска

  1. Fred Domovic

    Взлом багажника на сборе ресурсов

    Взлом багажника на сборе ресурсов. Видео:
  2. Fred Domovic

    Взлом багажника на сборе ресурсов

    Взлом багажника на сборе ресурсов. Видео:
  3. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомца <TKG>

    Убийство без причины . Видео :
  4. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомца <ANCC>

    Стрельба по авто без причины. Видео :
  5. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомца <B8N6>

    ДБ без причины . Видео:
  6. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомца <AQ9E>

    Неадекват <AQ9E> мало того что ехал по встречной ,так ещё и колёса пробил. Видео:
  7. Fred Domovic

    Обман доната 2

    Конечная переписка Видео :
  8. Fred Domovic

    Обман доната

    предоставлю дальнейшую переписку
  9. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомцев <3EFI> <3LR2>

    Попытка ограбления на начальных работах, убийство . Видео :
  10. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомца <2432>

    Пробил колёса в тс. ,незнакомец <2432> сам летел по встречной полосе . Видео :
  11. Fred Domovic

    ЖБ на незнакомца 2VAX

    Убийство без причины ,обидно делал задание отработать 1 час на автобусе и не хватило 2 минуты. Так же незнакомец 2VAX убил пассажира . Прошу наказать по максимуму достали неадекватные игроки . Видео:
  12. Fred Domovic

    Обман доната

    На торговой площадке в дс договорился о покупке доната за верты ,меня обманул в дс с названием аккаунта SpotiK ,причём сам признался и похвастался что ежедневно обманывает игроков. На возврат не надеюсь просто примите меры если это возможно. Видео:
  13. Fred Domovic

    Бан торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Fred Domovic Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Fred_Domovic Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание: Доброе время суток уважаемые админы и техподдержка, Забанен на торговой площадке, была сделка о покупке доната за игровую валюту меня...
  14. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомцев <3ES1> <2EYX>

    Ограбление в 33 зоне ,убийство без причины . С моей стороны видно что,я ударил случайно написал " ОТКАТ". Доказательства :
  15. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомца <292J>

    Наезд т.с.+убийство без причины. Доказательства:
  16. Fred Domovic

    Жалоба на незнакомца <3C3G>

    Убийство без причины на сборе ресурсов . Доказательства:
  17. Fred Domovic

    Бан на торговую площадку

    Прошу разбанить в дискорде Ваш игровой : Fred_Domovic Ваш сервер: 1,3 Ваш дискорд: Fred_Domovic #3192 Причина бана: более года назад давал объявления в разные разделы не по теме ,так делать не буду прошу разбанить в дискорд "Торговую площадку"
  18. Fred Domovic

    Не согласен с данным решением по жалобе на администратора Gedz Rozenberg

    Вам угрожают , просят сделать то , что они хотят , вы же не выполняете их действия. Тут суть не в унижении , а отыгровке. Вы не какой то там психопат , который не боится за свою жизнь и вам всё равно что вас могут застрелить за неподчинение. Наказание выдано верно. Закрыто. Links : Vk - Тык...
  19. Fred Domovic

    Gedz Rozenberg

    Правила одни для всех : 2.1. Запрещено требовать от жертвы: 2.1.1. Выполнять какие-либо анимации. Исключение: “Поднять руки. Не должно тебя волновать какие анимации смотрел. Администратор просто Некомпетентный .
  20. Fred Domovic

    Gedz Rozenberg

    Откинул за пг . При ограблении я стоял с поднятыми руками ,но игроки меня принуждали стать на колени ,я обратился за помощью к администратору на что он сказал подчиниться ,если это нормально то я не понимаю , как можно унижать человеческое достоинство ведь я выполнил все требования при...