Результаты поиска

  1. SkyWay

    Жалоба на 36QO

    Ты сам посмотри свой откат, и подумай, за что я тебя задержал, вы грабили банк, я подьехал, увидел как вы выбегаете и начал давать колеса, после чего вы начинаете тулить по мне и другим сотрудникам. Водитель бы не стал такого делать, так как это запрещено правилами проекта стрелять за рулем, а...
  2. SkyWay

    ЖБ НА 3OD5

    /Q
  3. SkyWay

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Lovely Suzuki Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: qwxqqq Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  4. SkyWay

    жб на 2RK7

    еду и дм + дб от типов ссылка: урон:
  5. SkyWay

    Жалоба на 3JV8

    А то что вы на респу приезжаете и начинаете дмить всех, это вас не смущает? Респу никто не открывал, у вас пол стака за ск отлетит
  6. SkyWay

    Обращение к Lemair

    Up
  7. SkyWay

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Lovely Suzuki Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: qwxqqq Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): значит писал я в услуги то что делаю баннеры на заказ за вирты, в итоге откинули, за что вопрос ? Если все по теме было
  8. SkyWay

    Амнистия Owen Tonen

    (y)
  9. SkyWay

    ЖБ НА 3QWU

    Отошел попить чая, прихожу, вижу стою без колес и без половины хп. урон - откат нарушений - скорее всего здесь дм и нрп поведение
  10. SkyWay

    жб на 254I и 253A

    Добрый день, сегодня во время патруля со своими коллегами попали на такую ситуацию. Ехали мы, нечаянно врезались в полицейскую ламбу, ну с кем не бывает. Далее мы поехали дальше и видим как нам эта же ламба с госсниками дает колесо, с моей стороны не вылетело ни одной пули, можно будет увидеть...
  11. SkyWay

    Жб на Mike Aquamarine

    Добрый вечер, хочу понять, где был дм с моей стороны по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-a-l-i-e-v-f-a-m-q.437437/ Вчера мы грабили магазин, подьехал госс служащий, дал нам колеса, после чего мы вышли в него, со своей стороны мы сделали правильно. Мы же не могли...
  12. SkyWay

    жб на кристофера диаса

    А что здесь я должен был делать, когда моего Кента из фракции вяжут ? Простоять в стороне ? Тем более копов было 3 всего если не ошибаюсь, а нас в два раза , а то и в три больше, лично я здесь дм не вижу, а чисто рп ситуация
  13. SkyWay

    жб на кристофера диаса

    Добрый день уважаемая администрация, хочу решить вопрос по поводу своего дм поведения. Сегодня вечерком решил зайти на сервер, но как только зашел , увидел, что администратор Christopher Dias посадил меня за дм на 180 минут. Хочу увидеть жалобу на меня за дм, или если ее не будет, то обнулить...
  14. SkyWay

    Заявление на восстановление [Back To Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department William Wesley От [Jhon Garrison] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я, Jhon Garrison, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Доказательства того, что Вы...
  15. SkyWay

    Не могу зайти на лаунчер радмира и rage mp

    Добрый вечер, я SkyWay. Сегодня я купил ГТА5 в стиме и решил играть на radmir rp. Но столкнулся с проблемой входа. Я отключал и антивирус и брэндмауэр, пробовал перезагружать комп и скачивать повторно эти два лаунчера, но даже так не получилось, перепробовал мне кажется очень много способов, но...