Результаты поиска

  1. Murklinskiy

    Амнистия

    Был забанен по причине ппв 14 февраля, в ходе разбирательств выяснили что покупки с моей стороны не было, была лишь ПОПЫТКА покупки. Насколько я знаю ПОПЫТКА покупки наказывается 30 днями бана, я отсидел уже 3 месяца и так же мне обнулили имущество, Owen тебе в лс все расписал подробно, если...
  2. Murklinskiy

    Жалоба на Kiro Noir

    опру тык Нас было человек 6 и меня откидывают за пг, все вообще норм?
  3. Murklinskiy

    Жалоба на Jullie Webster

    опру- тык ответ от "админа мне выдали дм в зз и варн, я снял варн и мне оставалось отсидеть полтора часа. прилетает по какой то причине еще раз деморган на 3 часа, каким образом был дм если я в деморгане?????
  4. Murklinskiy

    Жалоба на Jullie Webster

    опру тык
  5. Murklinskiy

    Жалоба на Kiro Noir

    опру
  6. Murklinskiy

    dell

    Dell
  7. Murklinskiy

    Жалоба на 3JB3

    Человечек решил задержать меня с абсалюткой за У.К 7.3.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Занятие проституцией - 3 уровень розыска что уже является приписание статьи, ну и к тому же человек отказался вызывать адвоката и хотел посадить тык тайм-код 0:25 задерживает тайм-код 3:50 отказывает в адвокате
  8. Murklinskiy

    Жалоба на 14NS

    нрп действия тык
  9. Murklinskiy

    Жалоба на B3V

    реклама тык
  10. Murklinskiy

    Жалоба на 2XAG

    запретка+оск админов тык
  11. Murklinskiy

    Жалоба на Crawley Tenebris

    Решил спросить будет ли чс человеку если у него всего 10 зп и нет 3-х дней стажа, на аск ответил хеллпер и не понятно в чем заключался его ответ. Если данный хеллпер не знает дается ли чс системой в таком случае не нужно закрывать, лучше было бы передать аск админам которые разбираются. Спасибо...
  12. Murklinskiy

    Жалоба на 1ZFU

    Оск родни-тык
  13. Murklinskiy

    Жалоба 2U5V

    дм
  14. Murklinskiy

    dell

    dell
  15. Murklinskiy

    Обращение к Lemaire

    Уважаемый Lemaire сегодня произошла страшная ситуация, одного из лучших админов 3 сервера сняли с админки даже не рассказав ему причину, данный человек был очень добрый и справедливый, не понимаю почему его могли снять, прошу вас разберитесь и верните Диму Диаса обратно на админку. Заранее...
  16. Murklinskiy

    Жалоба на Danya Delete

    опру фастиком
  17. Murklinskiy

    жалоба на ГА

    Owen Tonen со своего твинка Marco Polo решил влезть в рп процесс, снимать с задержанного наручники, тепать его к себе а потом откидывать сотрудника за нон рп госс, такое чувство как будто администрации заняться нечем в последнее время. Прошу вас Lemaire разобраться. ТЫК
  18. Murklinskiy

    BAD BCSD Musa Angelchansky

    Биография-Тык Документы- Тык ► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):В начале 2023 года у Мусы были крупные финансовые проблемы. Его группировка не смогла переправить из Колумбии запрещённый законом товар, а как следствие, прибыли за этот...