Результаты поиска

  1. Murklinskiy

    Амнистия

    сейчас в лс в вк отправлю
  2. Murklinskiy

    Амнистия

    Так поэтому я и хочу показать что транзакций по этой ситуации нет, или мне просто приложить пустую страницу?
  3. Murklinskiy

    Амнистия

    Я же говорю, можем в дс пойти и все сами проверите, здесь я не хочу выставлять напоказ историю переводов и т.д
  4. Murklinskiy

    Амнистия

    Могу прикрепить темы в которых было признание в попытке продажи от моего друга и вы так же согласились с этим
  5. Murklinskiy

    Амнистия

    Жалобы не было до этого
  6. Murklinskiy

    Амнистия

    Был забанен по причине ппв 14 февраля, в ходе разбирательств выяснили что покупки с моей стороны не было, была лишь ПОПЫТКА покупки. Насколько я знаю ПОПЫТКА покупки наказывается 30 днями бана, я отсидел уже 3 месяца и так же мне обнулили имущество, Owen тебе в лс все расписал подробно, если...
  7. Murklinskiy

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | + Игровой уровень обязательно 10+ | + Быть адекватным и грамотным | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | + Знать правила сервера | + Не иметь варнов & банов | + Опишите свой характер: Добрый, веселый, ответственный, Ваша краткая биография: Родился в городе...
  8. Murklinskiy

    Жалоба на Jay ALLEN

    чел ты конечно жестко фанатеешь по мне раз приписку с моими словами сделал
  9. Murklinskiy

    Вытолкали машину с зз и взломали

    'не оффтоп так как являюсь лидером мафии в которой состоит якобы нарушитель' на скринах разница во времени +- 6 минут, может за это время данную машину уже вытолкали, точных доказательств нет на то что именно мой человек выталкивал этот грузовик из зз и так же непонятно где стоял грузовик на...
  10. Murklinskiy

    жалоба на джей ален

    а почему игроку с сидом XZA не выдали мут за МГ и так же от него байт на дм так как он бегает и кричит "давай давай убивай" "не оффтоп я являюсь лидером данной группировки"
  11. Murklinskiy

    Жалоба на Kiro Noir

    киро если присмотреться то видно как мои люди первые начали стрелять и потом я, посмотрите на скорости 0.25 и так вы увидите
  12. Murklinskiy

    Жалоба на Kiro Noir

    опру тык Нас было человек 6 и меня откидывают за пг, все вообще норм?
  13. Murklinskiy

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Муса Возраст: 23 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 10-13 часов Ваш Discord: Dok7777 NickName: Musa Angelchansky Возраст: 72 Опишите свой характер: Требовательный, активный, адекватный, отзывчивый. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): био...
  14. Murklinskiy

    Жалоба на Artem Nomercy

    ну по факту сказал артемка
  15. Murklinskiy

    Жалоба на 359F 38DU

    уважаемая администрация, запросите откат ранее и далее. данные люди грабили базаки и людей с человеком из вн а именно YIZ
  16. Murklinskiy

    Жалоба на Jullie Webster

    опру- тык ответ от "админа мне выдали дм в зз и варн, я снял варн и мне оставалось отсидеть полтора часа. прилетает по какой то причине еще раз деморган на 3 часа, каким образом был дм если я в деморгане?????
  17. Murklinskiy

    Жалоба на Jullie Webster

    сохраню на память, закрывайте
  18. Murklinskiy

    Жалоба на Jullie Webster

    опру тык
  19. Murklinskiy

    Жалоба на 23AN

    и так же могу предоставить скрин диалога в котором его друг сказал что данный человек удалит жб только за 300к
  20. Murklinskiy

    Жалоба на 23AN

    прошу выдать бан на 30 дней за 1.20 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет жалобу и пишет: удалю жалобу за $1.000.000/для мирного урегулирования пишите в ДС). Это будет приравнено к шантажу и автор жалобы получит бан форумника и игрового аккаунта до 30 дней с изъятием переданных денежных средств.