Результаты поиска

  1. Maxim Bondyr

    Кража из личного автомобиля

    Мы с другом выставляли метамфетамин на торговой площадке, перетаскивая его из автомобиля, после чего как друг все передал я побежал к своей машине ее отогнал хотел забрать метамфетамин и выставить на продажу и вдруг меня убили, я появился в больнице, мой друг караулил машину чтобы нечего не...
  2. Maxim Bondyr

    x

    x
  3. Maxim Bondyr

    Жалоба на администратора "Freddie Cloudwave".

    Описание ситуации игрок которого я убил начал неадекватно себя вести, после того как я выбежал из больницы Сэнди-Шорс человек которога я убил начал бежать за мной, я остановился и спросил что нужно, он начал говорить и повторять за мной я ему написал что хотел и он так же говорит в голосовой чат...
  4. Maxim Bondyr

    Амнистия, Freddie Cloudwave

    Извиняюсь что ушёл от рп. Хотел бы получить амнистию, ну или хотя бы заменить бан на деморган. Больше такого не повториться, честное слово. Вот жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-4g2u.310718/
  5. Maxim Bondyr

    Жалоба на администратора "Freddie Cloudwave".

    Описание ситуации игрок которого я убил начал неадекватно себя вести, после того как я выбежал из больницы Сэнди-Шорс человек которога я убил начал бежать за мной, я остановился и спросил что нужно, он начал говорить и повторять за мной я ему написал что хотел и он так же говорит в голосовой чат...