Результаты поиска

  1. Max Milano

    Разбан в дс ЛСПД S2

    Ваш игровой Nick Name: Max Milano Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: oxzerqq Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): link нету Описание (если необходимо): text нету
  2. Max Milano

    Разбан в S#2 | Sandy Shores Medical Center

    Ваш игровой Nick Name: Max Milano Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: oxzerq Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  3. Max Milano

    Розбан дс | Radmir RP GTA5

    Nick Name: Max Milano Cервер: 2 дискорд: oxzerqq Причина бана: не знаю Скринов нету Пишет невозможно принять приглашение
  4. Max Milano

    02 | Амнистия

    Здравствуйте Уважаемые ГА-ЗГА. Я хочу попросить у вас амнистию на разбан включил песню в саунпаде с запреткой когда со мной сидел стример. Я у вас хочу попросить единственный последний раз меня амнистировать. И я хочу сказать что больше такого не повторится. Амнистируйте пожалуйста. Имя...
  5. Max Milano

    Жалоба на Kirill Usenko

    Хочу увидеть свое нарушения тык
  6. Max Milano

    Разбан Discord: Sandy Shores Medical Centre S#2

    Ваш игровой Nick Name: Max Milano Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: oxzerqq Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  7. Max Milano

    Предложение по улучшению для LSMC/SSMC

    Заменить вертолет в больницах с Maverick на Frogger по типу этого:
  8. Max Milano

    Жалоба на B6IZ

    Дм медика тык
  9. Max Milano

    Жалоба на 4KGO

    Дм медика тык
  10. Max Milano

    Жалоба на 2S69

    Дм медика тык
  11. Max Milano

    Жалоба на B39R

    Дм медика тык
  12. Max Milano

    Жалоба на B635

    Дм тык
  13. Max Milano

    Жалоба на 2PK8

    Дм тык
  14. Max Milano

    Жалоба на B4Z1

    добив тык
  15. Max Milano

    Жалоба на 46OO

    Добив тык
  16. Max Milano

    Жалоба на QHF

    Здраствуйте у меня случилась такая проблема что меня уволили из LSMC с причиной: 4.6.1 ТК (слив карет). Но за слив карет дают бан на 30 дней как я знаю и я не сливал кареты я сразу написал лидеру о том что могу показать откат с каждого дня как я ездил в патруль и тд... но в итоге меня лидер...
  17. Max Milano

    Жалоба на 8AJ7

    Запретка тык
  18. Max Milano

    Жалоба 36CA

    /q тык
  19. Max Milano

    Разбан Discord | (S#2 | National Guard | RADMIR RP)

    Ваш игровой Nick Name: Max Nightz Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: oxzerq Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): ...
  20. Max Milano

    Жалоба на Artem Adamson

    Стою в мерии некого не трогаю и тут бамц стаю рыбкою последний раз когда я мутился я мутился потому-что не мог слышать людей так как у меня случились проблемы в навушниками.