Результаты поиска

  1. Max Milano

    Обращение к Antony Kast

    Это был я. Есть вопросы?
  2. Max Milano

    Разбан в дс ЛСПД S2

    Ваш игровой Nick Name: Max Milano Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: oxzerqq Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): link нету Описание (если необходимо): text нету
  3. Max Milano

    Жалоба на 4KKF

    /q не было тык
  4. Max Milano

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    • Критерии: Возраст 16+❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ • IC информация. Имя и Фамилия: Max Milano...
  5. Max Milano

    Разбан в S#2 | Sandy Shores Medical Center

    Ваш игровой Nick Name: Max Milano Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: oxzerq Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  6. Max Milano

    Розбан дс | Radmir RP GTA5

    Nick Name: Max Milano Cервер: 2 дискорд: oxzerqq Причина бана: не знаю Скринов нету Пишет невозможно принять приглашение
  7. Max Milano

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    • Критерии: Возраст 16+❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ • IC информация. Имя и Фамилия: Max Milano...
  8. Max Milano

    02 | Амнистия

    Здравствуйте Уважаемые ГА-ЗГА. Я хочу попросить у вас амнистию на разбан включил песню в саунпаде с запреткой когда со мной сидел стример. Я у вас хочу попросить единственный последний раз меня амнистировать. И я хочу сказать что больше такого не повторится. Амнистируйте пожалуйста. Имя...
  9. Max Milano

    Жалоба на Kirill Usenko

    Хочу увидеть свое нарушения тык
  10. Max Milano

    del

    Слышь васенька потерялся пока зубы на месте
  11. Max Milano

    Разбан Discord: Sandy Shores Medical Centre S#2

    Ваш игровой Nick Name: Max Milano Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: oxzerqq Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  12. Max Milano

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Думаю стоит розбанить каждый человек ошибается в жизни
  13. Max Milano

    Красивые имена

    Oleg Vinik
  14. Max Milano

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Все могут быть другом XF4 и писать против Max Rsko много чего
  15. Max Milano

    ..

    ..
  16. Max Milano

    Предложение по улучшению для LSMC/SSMC

    Заменить вертолет в больницах с Maverick на Frogger по типу этого:
  17. Max Milano

    Жалоба на B6IZ

    Дм медика тык
  18. Max Milano

    Жалоба на 4KGO

    Дм медика тык
  19. Max Milano

    Жалоба на 2S69

    Дм медика тык
  20. Max Milano

    Жалоба на B39R

    Дм медика тык