Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на игроков 3444, 2G83, Q2V

    Ехал по трассе, выполнял заказ, дальше началось не понятное тулево от данных игроков: 3444, 2G83, Q2V Док-ва: видео Тайм-коды под описанием видео.
  2. S

    Жалоба на A9, G88

    отредактировал жалобу, указал тайм коды
  3. S

    Жалоба на A9, G88

    2:53 начало ситуации, в описании под видео есть
  4. S

    Жалоба на A9, G88

    Описание: приехал на вызов, подождав некоторое время, отменил заказ, т.к. заказчика не было, уехал. Далее догоняет тот самый "заказчик" со своим сообщником, после чего просто затаранили несколько раз и в итоге заДМили. Начало ситуации с 2:53, таран и ДМ от обоих А9 - ревик с вод. можно увидеть...
  5. S

    Жалоба на администратора Sasha Marshall

    Доказательство чего? Я не совсем понимаю, что тут нужно доказывать...
  6. S

    Жалоба на администратора Sasha Marshall

    Описание: был посажен за NRD (nrp drive) администратором Sasha Marshall, прикладываю также из ОПС пункт 2.11: Запрещён nonRP Drive – вождение ТС в невозможных условиях. Хочу опровергнуть информацию и написать, что администратор ошибся. Ошибся в том, что даже не разобрался в ситуации. Также...
  7. S

    Жалоба на игроков <340Y> и<35GW>

    Описание: нарушение правил ограбления Ехал себе (в режиме не слышу был с самого начала), после чего влетели два товарища, без каких либо причин начали тулить. Далее я пытался уехать побыстрее от них, дабы избежать кровопролития :) В итоге не помогло: они решили меня просто ограбить без...