Результаты поиска

  1. lildems1k0

    Жалоба на Незнакомца <50DZ>

    Оскорбление Родни тут нету он упомянул свою мать это не запрещено. А перед этим он сказал сыр маменый. Нарушение нету!
  2. lildems1k0

    Жалоба на Незнакомца <B2WZ>

    NRP Cop тут не было замечено.
  3. lildems1k0

    Жалоба на Незнакомца <B2WZ>

    Название видео на ютубе оскорбляет человека. А значит не по правилам Форума!
  4. lildems1k0

    Жалоба за DM 2RBA и 4A5E

    А также Заголовок не тот!
  5. lildems1k0

    Жалоба за DM 2RBA и 4A5E

    Откат обрезанный не видно где вас за DM’или, также этот откат могут не принять по двум причинам: 1) Обрезаный откат не видно где DM’или вас 2) Этот откат может считать от 3-ього лица
  6. lildems1k0

    Жалоба на B0ZK и AXSE

    Даже если тут было нарушение с стороны игрока с CID BJIY не были причины убивать механика и еще до этого запрещено убивать людей которые работают на начальных роботах
  7. lildems1k0

    Наклейки на Ford Fokus RS

    100% Надо увидеть на Радмире
  8. lildems1k0

    Система ХП

    Возращайте регу действительно Броня->ХП, потому что если выходить в типа который играет с хитбоксами в голову то он сбреет моментально!
  9. lildems1k0

    Верните М меню!

    #ВЕРНИТЕМЕНЮ
  10. lildems1k0

    Обращение К Lemaire

    + Возращайте
  11. lildems1k0

    Жалоба на 51O1 AXCI 4PV6 B48N BCBB

    Тебя проверить на покупку/продажу аккаунта?))
  12. lildems1k0

    Жалоба на 51O1 AXCI 4PV6 B48N BCBB

    Тут максимум 40 мин деморгана
  13. lildems1k0

    Жалоба на 51O1 AXCI 4PV6 B48N BCBB

    Не садил я его в машину) и не уежал
  14. lildems1k0

    Жалоба на Britva Quatrov

    Глаза человека может воспронимать только 24 кадров в секунду я не робот что бы видеть кто стрелял тем самым офрмлять ДМ поетому я нечего не делал
  15. lildems1k0

    Жалоба на Britva Quatrov

    Когда мы приехали уже некого не было с оружием
  16. lildems1k0

    Жалоба на Britva Quatrov

    Хорошо
  17. lildems1k0

    Жалоба на Britva Quatrov

    Как мы могли знать что случилось? Ремнуть мы его не могли иза того что много людей было с оружием и ПГ оформлять не хотелось. Я стоял почти все время АФК когда он лежал двигался только 2или3 раза
  18. lildems1k0

    Жалоба на Kirito Sao

    Вношу свой вирдикт. ТК - Тим Килл ( в переводе Тим килл ето командное убийство или же убийство товарища здесь не было убийства товарища), а так же вы не были там фулл ситуацию ето был договор + /report был написан на NRp Cop а тут /report не был отписан на TК