Результаты поиска

  1. У

    Жалоба на Emerick Krymoff

    Хочу увидеть откат нарушения за веский багаюз Тык
  2. У

    Жалоба на Alex Mor

    Хочу увидеть откат наказания с принятия жалобы, а не обрезанный от администратора Тык
  3. У

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Хочу увидеть откат нарушения тык
  4. У

    Жалоба на Nick Mercer

    Тык, хочу увидеть откат наказания и где я ушел от рп
  5. У

    Проблема со входом

    Здравствуйте, заходя в рейдж мп у меня заходит в обычную гта 5, я пытался исправить это уже и винду сносил и все переустанавливал и прочее (ползунки в рейдж отключены), тык у него такая же была проблема как у меня, помогите исправить, из за этого имущество слетело, но это ладно, просто хочу...
  6. У

    Жалоба на 6UEA 6UEF

    ТЫК добив от 6UEF, а 6UEA повязал в больке после реса и убежал пойдет такое рп отыграл нон рп коп получается
  7. У

    Жалоба на администратора Kirill Volk

    Тип откидывает 2 раза за одну и туже жалобу, 200iq ? Пересмотри логи ты 2 раза откинул за 1 жалобу держу вкурсе тебя
  8. У

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Хочу увидеть откат нарушения (полный откат с начала принятия жалобы)
  9. У

    Жалоба на администратора Luclfer Dennista

    Хочу увидеть откат нарушения f
  10. У

    Амнистия Kirill Volk

    Хочу попросить Амнистию в честь обновления, играю редко и за этот месяц 2-3 нарушения, можете выдать амнистию впредь не буду нарушать...
  11. У

    Жалоба на Администратора Wardi Beat

    хочу увидеть откат нарушения
  12. У

    Жалоба на администатора Kaneki Schrodinger

    Жалоба на администатора Artem Sparkle | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) залил жалоба на администатора Artem Sparkle, на его откате не видно кто даже дмить первый начал, но откинул меня, после чего я залил свой откат Тык, где видно что человек намеренно ударял меня более 1 раза, но за счет того что...
  13. У

    Жалоба на администатора Artem Sparkle

    хочу увидеть откат нарушения с момента принятия жалобы
  14. У

    Жалоба на администатора Malke Dexter

    Хочу посмотреть откат от администатора с момента взятия жалобы
  15. У

    Жалоба на администратора Kirill Volk

    Администратор видит что меня дмить тип, и я говорю чтобы свояк убил его где тут дм он 1 начал меня дмить а свояк убил его откат от моего лица Тык (могу полный откат дать если надо ) Жалоба на 9IMX | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) + его жалоба в оск форме хз как админ смотрит жалобы Жду...
  16. У

    Жалоба на администратора Jordan Hicks

    Тык админ без красного ника пользуется привелегией в своих целях
  17. У

    Жалоба на незнакомец 2KWW

    Затрагивание родни