Результаты поиска

  1. Artem_Sever

    жалоба на мафию грозний

    тык стояли на респе, как вдруг мафия решила снести титул, жду 3 отката с рейда, откат от лидера/зама, причина рейда и одобрение куратора вражды между нами нет вражда по ic не была заключена
  2. Artem_Sever

    Смена почты

    Потерял почту свою, поменяйте на другую пожалуйста, отправил данные на почту, все данные мои!!
  3. Artem_Sever

    Смена почты

    Просрал свою почту, не могу зайти, свапните плиз
  4. Artem_Sever

    Жалоба на Emerick Krymoff

    Откинул меня за ДМ, хотя по факту чел ДБшил меня и я мог спокойно его скинуть, так-как он меня продбшил 2 раза, прошу выпустить и выплатить компенсацию, а еще прошу заметить что на откате я не попал ниразу по нему, и скинул соответственно его не я). Откат всего этого - Извиняюсь за шум микро:))))
  5. Artem_Sever

    Жалоба на ASFX

    ДБ 1 таймкод - 2:10 2 таймкод - 2:50 Откат всего этого - Извиняюсь за шум микро:))))
  6. Artem_Sever

    Амнистия к Roma_Berrington

    Здравствуйте, я Rocket TripleS. Я получил бан 25.10.23 по причине "НПВ" На данный момент (момент написания текста) прошло уже 53 дня, что является полу сроком от всего бана. Я очень сильно расстроен, что тогда решил вытолкать бус. Я готов пообещать, что больше никогда не буду выталкивать бусы...
  7. Artem_Sever

    Амнистия к Roma Berrington

    Здравствуйте, я Rocket TripleS. Я получил бан 25.10.23 по причине "НПВ" На данный момент (момент написания текста) прошло уже 45 дней, что является полу сроком от всего бана. Я очень сильно расстроен, что тогда решил вытолкать бус. Я готов пообещать, что больше никогда не буду выталкивать...
  8. Artem_Sever

    Амнистия Roma Berrington

    Здравствуйте, Рома. Я Rocket Triples, да да тот самый гений на 14OV. 11.10.23 я получил блокировку по причине «НПВ», а именно за выталкивание из ЗЗ. 25.10.23 уже вышел из этого бана. Однако мне очень нужны были деньги, я не хотел выталкивать машины. Однако, деньги нужны были очень. Я решил, что...
  9. Artem_Sever

    Обращение за Амнистией к Roma Berrington

    Здравствуйте, пишу вам в какой раз уж, прошло уже чуть больше 33-х дней, я осознал свою ошибку и раскаиваюсь в этом, и больше такого делать как раньше я не буду никогда, я очень надеюсь на вас Roma Berrington, что вы дадите мне шанс, я не плохой человек, я всегда всем приносил только радость на...
  10. Artem_Sever

    Амнистия к Roma Berrington

    Обращаюсь к Роме Беррингтону, я очень прошу от вас амнистии, потому что хочу поиграть на данном проекте и развиваться дальше, я понял свою ошибку такого больше вплоть не повториться, у меня все друзья на этом проекте, все знакомые, с которыми я очень хочу поиграть, я отсидел уже 24 дня бана, и...
  11. Artem_Sever

    Разбан в дс(ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Carlo Melbrun Ваш сервер: 1 Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: yasotka Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание: не знаю за что забанили, скорее всего за оффтоп.
  12. Artem_Sever

    Амнистия к Roma_Berrington

    Уважаемый Рома Беррингтон, я обращаюсь вам по поводу Амнистии, я понял свою ошибку, и больше такого совершать не буду, не буду взламывать бусики в зз, выталкивать, в следующий раз можете меня банить на 365 дней с обнулением если увидите попытку взлома, я очень сожалею о том что сделал, и больше...
  13. Artem_Sever

    Амнистия к Roma Berrington

    Здравствуйте, хочу смягчить как нибудь наказание, потому что по сути бусик был даже не в зз, мы его просто оттолкали чтоб не у всех на виду взламывать(потому что был бы взлом на глазах людей, и это баниться) а еще так же мы даже ничего не слутали с буса, обидненько немного, можете смягчит...
  14. Artem_Sever

    Жалоба на 77MS

    Рассказываю как все было, вечером договорился о продаже Хевика и Шокера, написал человек мне, поехал встретился, приезжаю кидаю ему это в обмене(можете по логам чекнуть даже, на откате у меня не записалось это), после чего он меня кафает, далее садит в машину и сразу уезжает и проводит УПК в...
  15. Artem_Sever

    Амнистия Kaneki Schrodinger

    Здравствуйте многоуважаемый Kaneki Schrodinger, я сожалею о том что сделал, и беру на себя слова что если я еще раз буду взламывать бусик в зз/выталкивать бусик в зз, и если вы это увидите то баньте меня на 365 дней, считаю это будет справедливо, и очень прошу амнистию у вас, а так же извините...
  16. Artem_Sever

    Жалоба на Avangard Dexter

    предоставьте мне откат моего нарущения пожалуйста, т.к от меня РК не было, я просто приехал и все, не по кому не скидывал и прочее
  17. Artem_Sever

    Жалоба на 3QSI

    оск.родни
  18. Artem_Sever

    Амнистия Guspix Flamer

    del
  19. Artem_Sever

    Амнистия на Guspix Flamer

    Прошу разблокировать меня за /q, т.к жалоба была удалена человеком который ее залил, больше такого не повториться обещаю, лучше в деморгане могу отсидеть, чем в бане на 3 дня:(
  20. Artem_Sever

    Жалоба на 7WHN

    Приехал в кз, он начинает по мне фигачить с водительского с ревика, прошу наказать данную особь... тайм-код: 01:56 Откат: