Результаты поиска

  1. Artem_Sever

    Жалоба на GROZNY

    октатик сидов, которые приехали по мг 8SO3 8RO2 A7CG 5ZR7 7P13 B6XK
  2. Artem_Sever

    жалоба на мафию грозний

    тык стояли на респе, как вдруг мафия решила снести титул, жду 3 отката с рейда, откат от лидера/зама, причина рейда и одобрение куратора вражды между нами нет вражда по ic не была заключена
  3. Artem_Sever

    Смена почты

    Потерял почту свою, поменяйте на другую пожалуйста, отправил данные на почту, все данные мои!!
  4. Artem_Sever

    Смена почты

    На почту написал, через новую
  5. Artem_Sever

    Смена почты

    Просрал свою почту, не могу зайти, свапните плиз
  6. Artem_Sever

    жалоба на 6EUP 14OV

    я по тебе ни шота не дал, хочу чтоб ты это увидел, я даже выйти не успел что тебя сбрили
  7. Artem_Sever

    Жалоба на Emerick Krymoff

    Откинул меня за ДМ, хотя по факту чел ДБшил меня и я мог спокойно его скинуть, так-как он меня продбшил 2 раза, прошу выпустить и выплатить компенсацию, а еще прошу заметить что на откате я не попал ниразу по нему, и скинул соответственно его не я). Откат всего этого - Извиняюсь за шум микро:))))
  8. Artem_Sever

    Жалоба на ASFX

    ДБ 1 таймкод - 2:10 2 таймкод - 2:50 Откат всего этого - Извиняюсь за шум микро:))))
  9. Artem_Sever

    Амнистия к Roma_Berrington

    Здравствуйте, я Rocket TripleS. Я получил бан 25.10.23 по причине "НПВ" На данный момент (момент написания текста) прошло уже 53 дня, что является полу сроком от всего бана. Я очень сильно расстроен, что тогда решил вытолкать бус. Я готов пообещать, что больше никогда не буду выталкивать бусы...
  10. Artem_Sever

    Амнистия к Roma Berrington

    Здравствуйте, я Rocket TripleS. Я получил бан 25.10.23 по причине "НПВ" На данный момент (момент написания текста) прошло уже 45 дней, что является полу сроком от всего бана. Я очень сильно расстроен, что тогда решил вытолкать бус. Я готов пообещать, что больше никогда не буду выталкивать...
  11. Artem_Sever

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    ты сам сидишь и ноешь тут идиот, разнылись вдвоем с петушком дружком то что сейчас в бан улетите, вот и сидите кукуйте, у меня все, больше нечего добавить, вопросы будут пиши в дискордике, личку знаешь:)
  12. Artem_Sever

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    не кент ты мне гнида гнилозубая, кенты у тебя в подворотне берут в рот у всего сервера, а во вторых ты сам писал об этом можешь сверху почитать переписки со мной:) скрины с дс прикрепленны были
  13. Artem_Sever

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    ACIDRAIN 0, не выписывай ничего больше:)
  14. Artem_Sever

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    откисай давай на пожизненном чепух
  15. Artem_Sever

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    электрон мой🥺😭 на пиздатейщих номерах
  16. Artem_Sever

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    наигрались идиоты, так вам и надо, нехуй было хран сливать, позорники ебучие
  17. Artem_Sever

    Амнистия Roma Berrington

    тоесть бессмысленно писать получается? все равно не одобрите?
  18. Artem_Sever

    Амнистия Roma Berrington

    Здравствуйте, Рома. Я Rocket Triples, да да тот самый гений на 14OV. 11.10.23 я получил блокировку по причине «НПВ», а именно за выталкивание из ЗЗ. 25.10.23 уже вышел из этого бана. Однако мне очень нужны были деньги, я не хотел выталкивать машины. Однако, деньги нужны были очень. Я решил, что...
  19. Artem_Sever

    Обращение к Lemaire по поводу слива машин из Мафии IVOXYGEN

    столько обещаний от тебя было, высоких слов, в итоге поступил как хуйло последнее, ладно для школяров не жалко, асидрейн 0:)