Результаты поиска

  1. Dimash Ackerman

    Обращение к Рома Беррингтон так же Обращение к ГА /ЗГА

    Тайм-код: 3:20. Как вы могли заметить, Вадим и Рома, он заранее хотел написать, что он не его предложение принял. По логике, он не должен был знать, как оно было принято. По факту был за ранее договор о данном откате, (ну чтобы типо отыграть что никак не был связан с сидом 91NA) Прошу...
  2. Dimash Ackerman

    Жалоба на BFDH 95KX

    Да и по записи этого игрока видно, что вы сами начали перестрелку, так что смысла от вашей жалобы не вижу
  3. Dimash Ackerman

    Жалоба на BFDH 95KX

    Добрый день, являюсь игроком 9JA1. О какой ДМ может идти речь, когда вы сами приехали на место перестрелки и специально стоите там?
  4. Dimash Ackerman

    Обращение к ГС БУ рынка

    Опять же таки, почему я должен ему объяснять, как поднять руки? Может быть, где-то прописано, что я должен помочь ему с этим. Помогать игрокам - это задача администрации, а не моя, вроде. Да и дураку понятно, что он придуривается. По сиду и по онлайну в игре не скажешь, что он этого не знает.
  5. Dimash Ackerman

    Жалоба на Roma Berrington

    Добрый вечер, являюсь автором жалобы, из-за которой его откинули. Хочу отметить, что администратор принял правильное решение, и также прошу наказать автора жалобы за Power Gaming (PG) (Таймкод: 2:30). Вот похожая жалоба - Тык
  6. Dimash Ackerman

    Обращение к ГС БУ рынка

    Почему я должен обьеснить типу как поднять руки?, сомневаюсь что он этого не знает судя по его онлайну в игре и по сиду Прошлая жалоба - Тык
  7. Dimash Ackerman

    Жалоба на <B0IN>

    Revenge kill Тайм код: 0:47 - Лежит мертвый и пропадает Тайм код: 2:58 - Приехал на место смерти
  8. Dimash Ackerman

    Жалоба на <8MM7>

    Человек не только затягивает ролевую игру (РП), но и, спустя три минуты объяснений, встал на колени. Тайм код: 2:10 Затем ему передали листок, чтобы он писал, а не говорил. Даже когда он говорил, каждое слово произносилось через 3-4 секунды. Я проверил форум на СИД 8MM7, и там нет никаких...
  9. Dimash Ackerman

    Жалоба на Angel Takura/Обращение зГА

    Добрый вечер, Хотелось бы обсудить поведение данного администратора. Я собираюсь описать ситуацию здесь, используя тайм коды для вашего удобства при рассмотрении. Однако, лучше всего посмотреть запись полностью. Так приступим: На тайм коде 0:07 данный администратор присоединяется к игре и не...
  10. Dimash Ackerman

    Жалоба на <83CT>

    Уход от рп Тайм код - 1:00
  11. Dimash Ackerman

    Жалоба на <6Y5X>

    Не полный откат
  12. Dimash Ackerman

    Жалоба на <6Y5X>

    Уход от рп Тайм код - 0:53
  13. Dimash Ackerman

    Жалоба на <ASDU>

    Не я же в игре включил режим терпилы)