Результаты поиска

  1. Nikita Pchelkin

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    АЗзазазахахаыхаыхахаы
  2. Nikita Pchelkin

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Второе предложение перечитай.
  3. Nikita Pchelkin

    Простое сравнение Crime & National Guard

    Ну тут ты прав, да: последняя обнова была только для брони и транспорта. Просто нужно собрать все свои идеи по улучшению и отправить на рассмотрение, ибо со стороны администрации не видно до конца, что и как устроено здесь.
  4. Nikita Pchelkin

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Профиль в ДС имеет отношения к игре? Тем более, он поставил это после своего снятия, что никак не разжигает конфликт внутри фракции/госса, ибо взаимодействовать в ic никак не сможет.
  5. Nikita Pchelkin

    Простое сравнение Crime & National Guard

    Фракция на то и начальная: пришел, обучился, ушел в Полицейский Департамент, затем в ФРБ. А вот онлайна нет - проблема в другом...
  6. Nikita Pchelkin

    Простое сравнение Crime & National Guard

    Попробовать FIB/LSPD/BCSD, а не сидеть по несколько лет в одной фракции. Без негатива, просто как предложение.
  7. Nikita Pchelkin

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ | ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | ✔ Быть адекватным и грамотным. | ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✔ Знать правила сервера и игрового мода. | ✔ Не иметь варнов/банов. | ✔ Иметь лидерские качества. | ✔ IC информация. Имя и...
  8. Nikita Pchelkin

    Жалоба на B0QH 6MBL AZPA

    А че двигался тогда?
  9. Nikita Pchelkin

    Жалоба на B6MJ

    /q тык
  10. Nikita Pchelkin

    Фредди ШпилиШвили работяга +реп

    Фредди ШпилиШвили работяга +реп
  11. Nikita Pchelkin

    Жалоба на B93K

    В чем багоюз то заключался? Сотрудник вас оставил у шлагбаума спиной к задней парковке, после чего взял в залом находясь буквально за вашей спиной. На счёт обыска: первичный обыск разрешено не проводить по примечанию VI процессуального кодекса. Ну и вторичного у вас нет на откате(.
  12. Nikita Pchelkin

    Сразу видно, что ты мой фанат!

    Сразу видно, что ты мой фанат!
  13. Nikita Pchelkin

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ | ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | ✔ Быть адекватным и грамотным. | ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✔ Знать правила сервера и игрового мода. | ✔ Не иметь варнов/банов. | ✔ Иметь лидерские качества. | ✔ IC информация. Имя и...
  14. Nikita Pchelkin

    +rep 🐝

    +rep 🐝
  15. Nikita Pchelkin

    Dell

    Правила государственных организаций: 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании. 1.5.2 Категорически запрещается...
  16. Nikita Pchelkin

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ | ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | ✔ Быть адекватным и грамотным. | ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✔ Знать правила сервера и игрового мода. | ✔ Не иметь варнов/банов. | ✔ Иметь лидерские качества. | ✔ IC информация. Имя и...
  17. Nikita Pchelkin

    Обращение к Lemaire

    К чему я это написал: чтобы не было бана за передачу аккаунта, т.к. тот Social Club, который был изначально использован для создания аккаунта я использую для своего основного и единственного 17LN, созданного в тот же день, что и этот аккаунт. Повторюсь, если Вы не разрешите играть на том...
  18. Nikita Pchelkin

    Обращение к Lemaire

    Дополняю так как с моего компа все это и происходило: на аккаунт заходили на сколько я знаю дважды, при регистрации и сегодня при восстановлении. Обращение написано с целью разрешения играть на нем моему другу, т.к. для него он создавался, но не использовался. Если уж будет отказ, то на аккаунт...