Результаты поиска

  1. F

    жалоба на 3F4D

    Чит
  2. F

    BAD FIB | Frenk Megalodon

    Биография Ccылка Документы (полный скриншот): *Доки История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): За время своей государственной службы Френк нашел себе друга. Его звали Винни. Винни любил напиваться по пятницам и рассказывать о том, какая его...
  3. F

    Жалоба на 1GKA 1JRA

    Катаются на пожарнике и взламывают банкоматы говоря то что на пожар еду Проверьте по логам
  4. F

    Жалоба на 3L8M

    6 секунда прислушайтесь Розжиг
  5. F

    Жалоба на 3L8M

    Розжиг, а я татарин и мне обидно
  6. F

    жалоба на 3K80

    Стандартное ДМ В зз
  7. F

    Жалоба на Никиту Диаса

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-34wu.444313/#post-1966688 Выдали бан по этой жалобе хотя человек сам первый начал переходить на родных и я терпеть этого не буду т.к. род. это святое вот откат с моей стороны.
  8. F

    BAD LSPD | Frenk Megalodon

    Биография Ccылка Документы (полный скриншот): *Доки История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): За время своей государственной службы Френк нашел себе друга. Его звали Винни. Винни любил напиваться по пятницам и рассказывать о том, какая его...
  9. F

    Жалоба на 3KL3 3KMJ

    Оск родни ДМ в зз
  10. F

    BAD LSPD | Frenk Megalodon

    Биография Ccылка Документы (полный скриншот): *Доки История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): За время своей государственной службы Френк нашел себе друга. Его звали Винни. Винни любил напиваться по пятницам и рассказывать о том, какая его...
  11. F

    Жалоба на Рикардо

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%BD%D1%80%D0%BF-%D0%B3%D0%BE%D1%81.440551/ РК не было, потому что меня ремнули, даже по времени отката я не успел бы доехать до него, посмотрите логи
  12. F

    Жалоба на фантокса

    Данный админ не видел всей ситуации, и кинул за нонРП госс, когда я человека просил несколько тысяч раз выйти и он не понимал, но т.к. админ не видел ситуации и видел как я ему снял наручники и потом опять надел на него наручники (т.к. он не понимает слово покиньте допросную) я повёл его до авто...
  13. F

    3FR2

    /q от РП
  14. F

    /dell

    /dell
  15. F

    Жалоба на 36RX 3IND

    РК 1:35 упал 36RX 1:38 упал 3IND 4 минута приехали на смерть потом начали давать колёса и т.п.
  16. F

    Жалоба на 3PY5 3PY8

    У этих краймовцов /q от РП хотя просто могли получить штраф в 10к :D 0:14
  17. F

    Жалоба на 3K6L

    Уход от РП процесса
  18. F

    Регламент изъятия родиопыта и транспондера

    Можете где-нибудь прописать как, в каких ситуаций изымается родиопыт и транспондер. Просто некоторые говорят, то что можно изымать эти "штуки" при обыске и т.п. а некоторые говорят что нельзя т.к. ты не знаешь как они выглядят и зачем они нужны, а то спорная ситуации бывают где кто-то прав, а...
  19. F

    BAD LSPD | Frenk Megalodon

    Биография Ccылка Документы (полный скриншот): *Доки История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): За время своей государственной службы Френк нашел себе друга. Его звали Винни. Винни любил напиваться по пятницам и рассказывать о том, какая его...