Результаты поиска

  1. D

    жалоба на B7G9

    не предоставил адвоката. не прочитал миранду. и посадил на 3 часа за то что у меня было больше 200кг животных.
  2. D

    Жалоба на играка 55NM

    на ресурсах тайминг 3.36 ссылка
  3. D

    амнистия

    Амнистия Пожалуйста , Да я понимаю что ошибся повёлся на лёгкие деньги, но все мы люди и каждый ошибается, Я даю честное слово Администратору Antony Kast что больше такого не повторится. Я даю слово что больше не прийму участие в махинациях, МОй сид 4K6D. Уже прошло 3 месяцев, хочется вернутся к...
  4. D

    амнистия

    Амнистия Пожалуйста , Да я понимаю что ошибся повёлся на лёгкие деньги, но все мы люди и каждый ошибается, Я даю честное слово Администратору Antony Kast что больше такого не повторится. Я даю слово что больше не прийму участие в махинациях, МОй сид 4K6D. Уже прошло 5 месяцев, хочется вернутся к...
  5. D

    Обращение к Lemaire

    Амнистия Пожалуйста пусть даже аккаунт обнулят, Да я понимаю что ошибся повёлся на лёгкие деньги, но все мы люди и каждый ошибается, Я даю честное слово Администратору Antony Kast что больше такого не повторится. Я даю слово что больше не прийму участие в махинациях, МОй сид 4K6D. я даже могу...
  6. D

    обращение к Lemaire

    Амнистия Пожалуйста пусть даже аккаунт обнулят, Да я понимаю что ошибся повёлся на лёгкие деньги, но все мы люди и каждый ошибается, Я даю честное слово Администратору Antony Kast что больше такого не повторится. Я даю слово что больше не прийму участие в махинациях, МОй сид 4K6D. я даже могу...
  7. D

    Обращение к Lemaire

    Амнистия Пожалуйста пусть даже аккаунт обнулят, Да я понимаю что ошибся повёлся на лёгкие деньги, но все мы люди и каждый ошибается, Я даю честное слово Администратору Antony Kast что больше такого не повторится. Я даю слово что больше не прийму участие в махинациях, МОй сид 4K6D.
  8. D

    здраствуйте

    у меня вопрос??? А что будет если я создам новый ак в стиме и куплю гта5 и зайду на сервер под новым аккаунтом и новым персонажем?????
  9. D

    Амнистия

    Амнистия Пожалуйста пусть даже аккаунт обнулят, Да я понимаю что ошибся повёлся на лёгкие деньги, но все мы люди и каждый ошибается, Я даю честное слово Администратору Antony Kast что больше такого не повторится.
  10. D

    Жалоба на Artem Adamson

    забанил на 3 дня за /q но есть доказательсво того что меня крашнуло. но https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4k6d.370250/ Abdul Moore Проверил меня по логам виндовса и сказал что во время моей смерти на видео с жалобой на меня, у меня было не /q а крашнуло меня...
  11. D

    У меня пропал мустанг хонyикорн

    пропал мустанг после вилета, а перед этим я его выставил на рынок за 1.200.000, и после обновления деньги на банке остались теже а мустанга нет
  12. D

    незнакомец убил меня просто так

    начал стрелять просто так на камнях
  13. D

    жалоба на адмистратора walter skott

    данный администратор посадил в деморган на 180 минут за то что я не поднял руки при ограблении в зоне добычи камня