Результаты поиска

  1. Tweet

    Жалоба на APEX FAMQ

    Причина: nrp похищение. 00:00: AGLW / 9LM5 - Таран. 00:26: AGLW - nrp поведение (стрельба по колёсам). 04:14: ANMR - Откат в IC чат (откат не работает + резкий переход на OOC). 05:15: AGLW - резкий переход на OOC. 06:55: AW8W / ANMT / AGLW / BGWK / 9LM5 / ANMR - 6.8.1 (Запрещено держать жертву...
  2. Tweet

    Жалоба на < 711K > / < BIO7 >

    Причина: 711K - DM / BIO7 - Clown Fish(программа для изменения голоса). Доказательства: Тык
  3. Tweet

    Жалоба на 9IAR

    Ссылаясь на правило 2.15, а к тому же отредактированное, т.е. изменённое - унизительные действия разрешены, но никак сексуальных действий здесь не присутствует:) Скриншотик
  4. Tweet

    Жалоба на < 7O75 >

    Причина: PG + MG Code 0 Доказательства: Тык
  5. Tweet

    Жалоба на < 4LUZ >

    Полная ситуация на стриме: 01:45:00 - 02:27:00 - Откат Два полных сохранённых моих момента нарушения - Откат 1 / Откат 2.
  6. Tweet

    Жалоба на < 9OM9 >

    Причина: PG Доказательства: Тык(видеофрагмент - нет звука) / Тык (стрим). Таймкод: 02:10:45 p.s: Нарушение было 16 числа в 18:31, я загрузил 19 числа в 17:50, трое суток ещё не прошло, поэтому жалоба актуальна.
  7. Tweet

    Жалоба на < BHJY >

    Причина: PG Доказательства: Тык
  8. Tweet

    Жалоба на < 6LBL >

    Кстати да, upd: уход в зз
  9. Tweet

    Жалоба на < 7O75 >

    Причина: PG + MG Code 0 Доказательства: Тык
  10. Tweet

    Жалоба на < 6LBL >

    Причина: Уход от РП Доказательства: Тык
  11. Tweet

    Жалоба на < 4LUZ >

    Причина: nrp cop (допрос), больше 3-х отыгровок на обыск /try. Доказательства: Тык / Тык
  12. Tweet

    Жалоба на < AGLW >/ < 9LM5 > / < ANMR >

    Причина: стримснайп Доказательство: Тык(стрим) / Тык(видеофрагмент) 01:05:19 - говорю о том, что нужно повозить фальш. 01:11:35 - подловили на фальшивомонетничестве. 01:15:35 - выехал из больки, начали целенаправленно грабить. 01:17:43 - момент полного разговора, где также ясно что это был...
  13. Tweet

    Жалоба на < 711K > / < 2YB9 > / < 5RSY > / < 97LU > / < 9U0N > / < AB8Q > / < R4M >

    Дело принципа :) Прошлая жалоба 3+ дня прошло не по моей причине, жалобу проверяли 5 дней, а после отклоняют за неактуал, как так получается?)
  14. Tweet

    Жалоба на < 711K > / < 2YB9 > / < 5RSY > / < 97LU > / < 9U0N > / < AB8Q > / < R4M >

    Прошу перепроверить данную жалобу на игроков, т.к. нарушение было 11 числа, я 11 числа и загрузил(на лидеров), но в жалобе мне ответили и перенаправили 15 числа, в ближайшие минуты я и написал в разделе на игроков, жалоба держит актуальность т.к. я загрузил в течении 3-х дней, а проверяли больше...
  15. Tweet

    Жалоба на < 711K > / < 2YB9 > / < 5RSY > / < 97LU > / < 9U0N > / < AB8Q > / < R4M >

    Прошлая жалоба, в которой перенаправили сюда только сейчас. Причина: 1. 711K - DM(603 - insomnia) / 2YB9 - DM(18 - raase) / 5RSY - DM(551 - raase) - Откат. / Кто попал - Откат. 2. 97LU - DM(306 - insomnia) / 9U0N - DM(740 - insomnia) / 711K - RK + DM (603 - insomnia) - Откат. (После первого...
  16. Tweet

    Система приглашённых игроков

    По поводу первого пункта, можно сделать хотя бы ввод медиа промокодов, 1 персонаж = 1 промокод, как было раньше, т.к. множество игроков хотят вводить разных медиа/по сути абуза нет, т.к. в любом случае чего отсиживает на сервере. По поводу второго пункта, а как абузить будут? немного не пойму...
  17. Tweet

    Жалоба на I N S O M N I A | VAMP

    Причина: 1. 711K - DM(603 - insomnia) / 2YB9 - DM(18 - raase) / 5RSY - DM(551 - raase) - Откат. / Кто попал - Откат. 2. 97LU - DM(306 - insomnia) / 9U0N - DM(740 - insomnia) / 711K - RK + DM (603 - insomnia) - Откат. (После первого инцидента, можно уже считать, то что во 2-м случае, уже идёт...
  18. Tweet

    Жалоба на < AGE9 >

    Причина: DM. Доказательства: Тык
  19. Tweet

    Жалоба на < 8QK5 >

    Причина: Выписал штраф 40 ДК, когда машина припаркована, не нарушая (возможно другая машина, могли украсть). Доказательства: Тык / Тык Если потребуется, могу полные откаты кинуть, на первом откате, я афкшил в свёрнутой гташке.
  20. Tweet

    Переработка/добавление взаимосвязанных вещей на работы

    Добавить работу сбор оружий(сборка), шахта и что-нибудь ещё. Работа шахтёра/собирание оружий - доступна с 1 уровня. Шахта - медь, золото, уголь и прочие руды. Человек собрал оружие и сдал его (подошёл к метке взяв инструменты и детали на оружие - подходишь к стонку и делаешь оружие, далее -...