Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Незнакомцев 155 | 190

    Ехал делать бп, подбежали двоё сбоку и с фразой: "Куда ты приехал?! Это мой бар", убили меня. Доки тут
  2. A

    Жалоба на игроков 2G5C,2UVI

    Ехал в палето, сзади начал ехать машина и просто начал тулить колёса, после чего я вылетел с дороги, вернулся на дорогу и поехал дальше, мне начали кричать непонятные просьбы "тормози бля" и оскорбление(запретки) "к обочине *", я остановился, начали дмить по мне, хоть и видели что я нормально...
  3. A

    Жалоба на администратора Malloy Santiago

    в ожидании вашего вердикта
  4. A

    Жалоба на администратора Malloy Santiago

    Какая причина стрельбы? ничего не было сказано в мою сторону чтобы я покинул тс
  5. A

    Жалоба на администратора Malloy Santiago

    Прошу обратить внимание на жалобу, на откате видно что человек с CID 3PNF начал стрелять в 1:10 после нево человек с CID 3Q7K в туже 1:10 а в 1:11 начал стрелять человек с CID 3PE5 разве это не ДМ? При том что в чате не было написано чтобы я выходил с машины сразу начали стрелять.
  6. A

    Жалоба на администратора Gedz Rozenberg

    поменял ссылку, должно быть нормально
  7. A

    Жалоба на администратора Gedz Rozenberg

    Я ехал по своим делам, меня хотели ограбить, начали таранить и сигналить, если учитывать рп, то я в муте, по-этому я ничего не слышал, они меня затаранили, мне пришлось остановится так как меня таранили, после чего открыли огонь и у меня сломался двигатель и пробили колёса, когда меня остановили...
  8. A

    Жалоба на игроков 3PJ5, 3PHF, 3Q7K, 3PE5

    NRP крайм, ехал гулхой по дороге и резко таранят, мешают ехать, выходят тулят без причины, еще и грабят доки тут
  9. A

    Улучшение правил по отношению к нпо

    Разрешать убивать человека который совершил нпо преднамеренно и не хочет отдать честно добытый ресурс ( Считать тушку убитую человеком- имуществом человека, то есть это будет кражей личного имущества)ресурсы=деньги, а значит можно считать что это кража денег. Ситуация такая: я убил тушку, пока я...
  10. A

    Жалоба на игрока KSI

    Ехал с другом(был в муте изначально), был не прогруз человека, сбил его случайно, поехал дальше, после чего друг в дс сказал что за нами едет полиция, так как у нас рп сервер по рп я глухой, в чате не видел сообщений о том что надо остановиться и поехал дальше по своим делам, завёз друга и...
  11. A

    Жалоба на игрока 3KO8,YIZ

    Выехал я с фз после построения, ехал на личном транспорте, только выехал за мост и меня практически сразу начали стопать, я нормально остановился, начал поднимать руки, у меня всё забрали и я вижу от двух знакомых фотку в тг с вопросом "как мне ограбление?", они сказали что ждали именно меня...
  12. A

    Жалоба на Игрока DH5

    дм скрин наносимого урона: откат:
  13. A

    Жалоба на игрока 37KW; 2EC7

    дм без причины https://clips.twitch.tv/ProudTenaciousBarracudaBleedPurple-_AjdqvT0Kq1BcAsn