Результаты поиска

  1. Diego rikardo

    жалоба на Roma Berrington

    хочу увидеть момент моего нарушения, кажется вы перепутали сиды-бан
  2. Diego rikardo

    уход от рп + вызов по мг "AH8W"

    док-ва чипс так же там ещё были сиды приехавшие по мг но они не попали в кадр откат (от лица друга)
  3. Diego rikardo

    жалоба на Roma Berrington

    ЗГА/ГА я не согласен с выданным вердиктом по моей жалобе ,которую рассматривал Roma Berrington я считаю что нарушитель проявил аморал в нашу сторону без нашего согласия, а конкретно отыгровкой "Снимаю штаны, даю вам всем в рот". Не хочу тратить ваше время на этот бред, выведете правильный...
  4. Diego rikardo

    жалоба на "905Z"

    чипс аморал
  5. Diego rikardo

    Жалоба " Maria Moretti"

    администратор откинул меня за нпя, очень бы хотел увидеть откат своего нарушения, в противном случае хочу увидеть компенсацию ОТКАТ
  6. Diego rikardo

    уход в зз "15M9"

    скидывал с ревика, а когда мы к нему подъехали ушёл в зз ) чипс
  7. Diego rikardo

    жалоба на "6C6B"

    Катался и получил по лбу тык
  8. Diego rikardo

    Жалоба "Alexei Navalny"

    получил наказание по данной жалобе чипс в данной жалобе отсутствуют док-ва скрин наказания
  9. Diego rikardo

    Жалоба на "7CCP"

    удаление докв жмяк
  10. Diego rikardo

    жалоба на "2J3P"

    нон рп обыск ляпс
  11. Diego rikardo

    биография BedCop | NG | Alfons Sambuka

    Основная информация: имя: Alfons Sambuka пол: мужской возраст/дата рождения: 44 года /08 октября 1979 г. национальность: Афроамериканец образование: cреднее не полное место рождения: Сша семейное положение: женат Внешние признаки: Волосы: седые Глаза: голубые Рост: 195см Вес: 105 кг...
  12. Diego rikardo

    Жалоба "6LHR"

    соло ограб чипс
  13. Diego rikardo

    Жалоба на 6D2L

    Данный молодой человек залил жб, админ откинул меня, но не заметил в начале отката от этого человека ревик с руля, прошу откинуть вот ссылка на ту жб тык
  14. Diego rikardo

    Жалоба "78M0"

    проверьте данного человека на масс нарушения)
  15. Diego rikardo

    жалоба на Vasiliy Vends

    добрый день, приезжаю на щит, меня замораживает админ и даёт нпс, прошу предъявить док-во именно моего нарушения ))))))0
  16. Diego rikardo

    Оброщение к Malke Dexter

    по этой жалобе Жмяк Мalke Dexter зарядил мне чаполаха на 3 дня но, но я считаю, что данное наказание было выдано мне не заслуженно так как я не производил /q , а меня просто крашнуло ибо людей было много вот опра Крашнул любимый радмир хотелось бы компенсации, но можно и просто выпустить
  17. Diego rikardo

    Жалоба на игрока "70I9"

    еду еду, вижу химер думаю щас будет увлекательный рп процесс, уже морально приготовился, заварил пельменей, чайку грубо говоря был готов наблюдать за великолепной рп игрой участников данной группировки, но не суть, меня реанимировала особа "70I9", но она позволила себе слишком много а конкретно...
  18. Diego rikardo

    Жалоба на Untill Crime

    7O7A-запретка Жмяк
  19. Diego rikardo

    жалоба на TRIPSIDE

    Приезд по мг - 6016 7MI3 3XMT за ЗАМ ЛИДЕРА 6016 прошу дать +2 устных Вызов по мг - 8M1S а за ЛИДЕРА +1 строгий Игроки были наказаны, но выговоры на МАФИЮ не дали, прошу дать.