Результаты поиска

  1. Yaroris

    Не пришел донат

    Не пришел донат 1600р, фото не прикрепляется
  2. Yaroris

    Жалоба на Owen Tonen

    Откинул нас 3-их за якобы СК, в это время был рейд на мафию 240, туда приезжали и Нефоры и Форесты и Страха нет. Их вы конечно не откидываете, почему если они приезжают и тулят по нам всем, нам что смотреть? Вот откат моего нарушения...
  3. Yaroris

    Амнистия Maxim Andreev

    Доброго времени суток, уважаемая администрация. Я бы хотел попросить администрацию, что бы меня простили или снизили наказание, мой аккаунт 31JN. Бан был выдан за оскорбление человека плохим словом(запреткой). Я очень сильно прошу уменьшить наказание или снять его. Обещаю что впредь такое не...
  4. Yaroris

    Жалоба на Maxim Andreev

    https://www.twitch.tv/videos/1878964088 Здравствуйте Maxim Andreev. Я не согласен с наказанием, во первых я указывал на то что человек стоял в маске питуха и на откате я сказал "ты в ПИТУХЕ нахуй стоял" это указывало на ситуацию, а не на его гендер и тд. что правилами твича ненаказуемо. Во...
  5. Yaroris

    Жалоба на Maxim Andreev

    Жду пруфы -
  6. Yaroris

    Жалоба на 4EQI

    Уход от рп
  7. Yaroris

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    Здравствуйте, меня забанили за запретные слова. Хочу посмотреть откат своего нарушения. В случаи если я правда это сказал хочу извинится и прошу амнистировать мое наказание.To