Результаты поиска

  1. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте Lemaire. На втором да и думаю на всех серверах присутствуют такие игроки, которые специально включают в момент Рп-ситуации режим "Не слышу". Специально, чтобы госники отыгрывали в чат через /me /do все свои действия. НО этот режим изначально предназначен, чтобы если у людей нету...
  2. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Жалоба на Незнакомец <459L>

    Игроки специально включают решим "Не слышу", не имея отрицания по здоровью или не имеется микрофон и наушники, т.к изначально делалась это функция для того чтобы, если кто-то немой или не имеет микрофон с наушниками и они злоупотребляют этим. Откат
  3. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Баг с формой ARMY №14

    Доброе утро. В Армейской форме № 14 имеется баг. У данной формы нет майский, но если одеть маску с болоклавой, то она появляется. Также проблема с обувью у данной формы. Если у тебя до надевания одета своя обувь, то когда ты одеваешься в 14 форму, то обувь у тебя остаётся своя. А у других людей...
  4. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Жалоба на незнакомцев <2EZQ> <2E6M>

    Ехали с Другом к дому. Он на грузовике я сзади на машине. После чего Крайм игроки без просьбы остановится пробили колёса машине. Затем попросили выйти, когда я вышел и друг ,то его без какой-то весомой причины убил игрок с CID 2EZQ, после чего я поднял руки они отобрали деньги и ревик. Затем...
  5. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Жалоба на Незнакомцев <2BAH | 2R2G>

    Стоял на Б\У просто так и тут игрок с CID 2BAH целенаправленно сбил меня. После я увидел как другой игрок с CID 2R2G начал давить другого игрока несколько раз, так же на Б\У. Доказательства: Тык.
  6. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Жалоба на Администратора Danileo Gritsakovich

    По просьбе Danileo Gritsakovich , C𝓮𝓷𝔂𝓪 𝓥𝓲𝓶𝓪𝔁 выдал мне диморган За ДМ , но я вчера заходил на пару минут проверить микро,но я не слышал голосовой чат других и вышел,сегодня захожу и тут такое Док-ва
  7. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Жалоба на незнакомцев <2L31><2JRX> (ДМ)

    Хотели ограбить на мотике. Это же тупа. Они должны на машине быть. Откат
  8. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Разбан дс

    Thomas Marlboro 2 сервер Thomas Marlboro #6666 https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0.125836/
  9. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Thomas Marlboro - "Мы вернём политику людям"

    Имя фамилия: Thomas Marlboro Пол: Мужской Возраст: 55 Место рождения: Англия , город Los-Angeles Национальность: Американец Место проживания: США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Образование: Высшее юридическое Знание языков: Английский Увлечения: Саморазвитие Рост: 7.0 фута Телосложение...
  10. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Разбан Дискорда

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Marlboro Ваш сервер: №2 Ваш дискорд: Thomas Marlboro#6666 Причина бана: Оффтоп (предполагаю) Скриншоты выдачи наказания: Нету,т.к посмотреть причину я сам не могу. Описание(если необходимо): Я хотел продать 2 номера и не знал куда кидать ,т.к на рынке раздел...
  11. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Биография Thomas Marlboro

    Основная информация: Имя: Thomas Marlboro Фамилия: Marlboro Пол: Мужской Дата рождения: 04/06/1968 Возраст: 52 лет Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андреас , г. Лос-Сантос. Семейное положение: холост. Внешние признаки: Волосы: Тёмно-русые. Глаза: Голубые...
  12. ☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

    Баг с радаром

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Thomas Marlboro | 5AZ Ваш сервер: 2 сервер Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Проехал у Мэрии 200+ км\ч, а радар не выдал штраф. Так же проверяли другие игроки и у них тоже не приходил...