Результаты поиска

  1. Yaroslav0320

    Жалоба на AAAA

    нон рп
  2. Yaroslav0320

    Взлом бусика в зз

    Бусик припаркован а из был забит мк2 и тяжелыми револьверами я еду по трассе и тут что бусик был взломан
  3. Yaroslav0320

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте Антон. Пишу по поводу своей машины, которую я передал в группировку "Golden". Хотелось бы её вернуть, у нас была договорённость с лидером, что машину я отдам в группировку только на первое время. Доступ к машинам есть только у лидера, которому дали бан. Сейчас я хочу продолжить...
  4. Yaroslav0320

    Жалоба на Antony Kast

    Я закинул по дружбе. За реал ничего не продавал.
  5. Yaroslav0320

    Жалоба на 2X2I

    Гос + крайм дм дб
  6. Yaroslav0320

    Жалоба на 45ET

    Доброго временсуток. Я знаю что я тоже нарушил. Ну у человека больше всего non RP cop Видеофиксация: ТЫК
  7. Yaroslav0320

    Жалоба на 45ET

    Доброго времени суток. Non RP cop Видеофиксация: ТЫК
  8. Yaroslav0320

    Жалоба на Незнакомец 2MJP

    Стоял полу афк и тут меня тип начал ДМ
  9. Yaroslav0320

    Обращение к Joe Agaev

    я оплатил неустойку и уволился с FIB и меня занесли в чс гос можно убрать
  10. Yaroslav0320

    Пропало оружия после рестарта

    Все что сегодня украли из багажника все пропало. Прошу вернуть все и компенсацию всетаки не моя вина
  11. Yaroslav0320

    Жалоба на - 55NO

    Чел предложил додж на цветы синие и бросил все видно на откате. просьба вернуть хотябы 650к
  12. Yaroslav0320

    Не могу зайти на сервер

    Чорний екран при входи и не грузе
  13. Yaroslav0320

    Жалоба на Незнакомца 2OXF

    Чел приехал к нам и хотел купить камень мы согласились и заключили договор но камень бросил мой друг ему а этот чел уехал и не дал бабок это будет видно на записи чата моего и моего друга
  14. Yaroslav0320

    Жалоба на обман 2OXF

    Чел приехал к нам и хотел купить камень мы согласились и заключили договор но камень бросил мой друг ему а этот чел уехал и не дал бабок это будет видно на записи чата моего и моего друга
  15. Yaroslav0320

    Жалоба на Незнакомца 2OXF

    Чел приехал к нам и хотел купить камень мы согласились и заключили договор но камень бросил мой друг ему а этот чел уехал и не дал бабок это будет видно на записи чата моего и моего друга
  16. Yaroslav0320

    Жалоба на администратора Bogdan Browskiy

    когда я играл на сервере работал на доставке меня начали грабить я не остановился и начал убегать и вызвал полицию но пока я ждал меня админ Bogdan Browskiy бросил в деморган за нарушение рп это все выше сказанное может подтвердить мой друг, который работал сменой. можно ли снять деморган...
  17. Yaroslav0320

    адмін кинув в Деморган нізашто

    адмін Bogdan Browskiy кинув мене в деморган за уход од рп коли я уїжав при ограблєнії і визвал поліцію і он зразуже лівнул з сіті . прошу забрати у мене придупріждєнія. Спасибо