Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на 4LT7

    Позвонил чел, предложил продать ему LCI, я согласился, но он сказал что якобы у него нету гм и ему нужно продать клюкву, он предложил более выгодную альтернативу для меня и себя (кинуть обмен имущества с доплатой), почуял что то неладное, включил откат. Человек попросил нажать на...
  2. R

    Жб на REBELS

    Атака: Russian Mafia Защита: Rebels Время: 18:45 Условия: 4x4 револьвер. № Бизнеса: 44 Итог: Rebels Нарушение: Подозрение на игру без текстур Нарушитель (CID): 4KLK Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): я рпшер
  3. R

    Жалоба на REBELS

    Атака: Russian Mafia Защита: Rebels Время: 18:45 Условия: 4x4 револьвер. № Бизнеса: 44 Итог: Rebels Нарушение: Подозрение на игру без текстур Нарушитель (CID): 4KLK Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): я рпшер
  4. R

    Жалоба на Armenian Mafia.

    Атака: Russian Mafia Защита: Armenian Mafia Время: 22:30 Условия: 4x4 револьвер. № Територии: 93 Итог: Armenian Mafia Нарушение: 7.5.1 Правила территорий/бизнесов. Нарушитель (CID): 2AFR,1GIO,1J9G,3III Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): я рпшер 3:27-6:27
  5. R

    Жалоба на 4HM4

    По приказу получается.
  6. R

    осуждаю номер телефона 320519

    Стримлю и в один момент звоню по обьявлению, в итоге получаю запретку от стримснайпера.