Результаты поиска

  1. Kizaru Kizarovich

    Жалоба на 5RR4

    ТЫК УХОД + ПРИЕЗД ОТ СОТРУДНИКОВ
  2. Kizaru Kizarovich

    жалоба на 5rr4 7O75

    ПРИЕЗД ПО МГ ВОТ
  3. Kizaru Kizarovich

    Жалоба на Maria Morreti

    где софт что я просто стрелялся на ящике и тут бан? пруфы что софт
  4. Kizaru Kizarovich

    жалоба на 9JF2

    ДМ тайм код в конце
  5. Kizaru Kizarovich

    Жалоба на назнакомцев 8WJC 4GBF B0T1 34MA

    Тыкприезд по мг от сидов 8WJC 4GBF B0T1 нпо от игрока-34MA ОГРАБЛЕНИЕ БЕЗ МАСКИ! ситуация такая нас начинают грабить играть с нами рп вдруг приезжают вот эти сиды не знаю откуда они узнали то что нас грабят по рп щит не откидывал не кто и место положение тоже вывод: данные сиды нарушили правила...
  6. Kizaru Kizarovich

    жалоба на незнакомца 8WJC

    тык-приезд по мг от сидов 8WJC 4GBF B0T1 нпо от игрока-34MA ОГРАБЛЕНИЕ БЕЗ МАСКИ! ситуация такая нас начинают грабить играть с нами рп вдруг приезжают вот эти сиды не знаю откуда они узнали то что нас грабят по рп щит не откидывал не кто и место положение тоже вывод: данные сиды нарушили...
  7. Kizaru Kizarovich

    жалоба на диди декстер

    диди ты меня откинул за пг хотя меня вчера за это же откидывал микон софтеров посмотрите по логам тык вот жб по который диди откинул
  8. Kizaru Kizarovich

    жалоба на кирилл волк

    откинули за дм хотя человек кинул не полный откат мы его начали грабить он начал уезжать от нас вот поэтому мы стреляли по нему,прошу запросить фул откат от него и АМНСТИРОВАТЬ ВОТ ЖБ НА МЕНЯ тык ВОТ ДОК ВА
  9. Kizaru Kizarovich

    жалоба на Kio Noir

    Здравствуйте кио ноир был наказан за дм была такая ситуация то что фаитлся с двоими типами а у меня был токо ревик убил типа меня откинули за дм,вот наказание прошу амнистировать буду очень благодарен хочу поиграть на 3 сервере радмира и это мой первый деморган,буду очень благодарен если...
  10. Kizaru Kizarovich

    жалоба на Nazarko Milano

    почему откидываешь за рк когда мы приехали к машинам и увидели гос почему мы не можем его ограбить,с чего это рк? мы по ним не стреляли он вначале откат не показал как его грабили он не подчинялся мы его убили и ремнули ,в чем прикол какое рк? вот жб на нас на откатах вообще ничего не...
  11. Kizaru Kizarovich

    Биография|ЧИБАКСАРЫ

    Биография лидера: тык Общая информация о группировке: Название: ЧИБАКСАРЫ Прикрытие: Фермерский дом Национальности: Узбекистанцы Цвет: Красный Цвет машин: Красный Дресс-код: Красный История создания: ЧИБАКСАРЫ - зловещая и влиятельная сеть преступников, оперирующая на территории Лос-Сантоса и...
  12. Kizaru Kizarovich

    Биография Andegraund Vegas

    Основная информация: Имя : Andegraund Фамилия : Vegas Возраст : 75 Пол : Мужской Рост : 215 Вес : 90кг Национальность : Узбек Место проживания : San adreas Образование : Высшее-юридическое Цвет волос и глаз : Черный, синие фото: Детство: Андеграунд провел свое детство, окруженный яркими...