Результаты поиска

  1. Г

    Lemaire

    ТЫ ТОП СТРИМЕР ЛУЧШИЙ ЛЮБЛЮ 💚💚💚💚💚 РАДМИР 3 СЕРВЕР Tolik Wise Янис тоже топ
  2. Г

    Баг с варном 2 недели

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: erikadlet<36DQ> Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, ( баг с варном : i7, 16gb, gtx1060, 1920x1080 Максимально полное описание проблемы: Баг с варном 1 недели прошло время не уходит я хочу тоже в групировку вступить . Спасибо. Дата и...
  3. Г

    Арома рич

    1.Ник.Leonid Frankov мой сид (2V19) 2.Aroma Rich 3.дата : только что 4.опишите ситуацию: я жалобу на себя не нашел дм в зз хочу увидить видос где я что то нарушал 5.скриншот : нету имгур логает у меня в телефоне
  4. Г

    Оск родных

    1.Nik: Leonid Frankov 2.Nik:(CID)Нарушителя : 2JI3 3.Опишите Ситуацию:Оск рожных (маму) 4.Скриншот фото:
  5. Г

    Оск род

    1.nik name. Adlet KZ 2.NIC.CID.нарушителя.2RGB 3.опишите ситуацию.Я стоял возле роботы механика и мы ловили рабочую машину и я словил и он меня таранил я несколько раз скозал (лох) и он оскает родных Видо.скриншот.http://imgur.com/gallery/oINwqaW
  6. Г

    Оскорбление родных

    1.Мой ник Adlet KZ 2.CID нарушителя 2CBU 3.Опишите ситуацию Мы стояли с другом хотели по быстрому продать тачку и чуть-чуть по спашили и тут чел подходит 4.скришот видео нету 5.http://imgur.com/a/1H3JEVN
  7. Г

    Оскорбление родных

    Ваш Nick Name: Adlet Kz Nick Name нарушителя: 2CBU Опишите ситуацию: Мы хотели по быстрому продать тачку и по спамили чуть чуть и тут чел подходит чел и оскорбляет нас и про мать Прошу наказать. Скриншоты/Видео-доказательства:могу в дискорд отправить Мой дс : Adlet Kz#2065 Не могу тут фото...
  8. Г

    Вопрос

    За сколько дней дадут бан за оскорбление родных
  9. Г

    АДМИНЫ ПОМАГИТЕ

    Ник: Adlet KZ Я сегодня ехал на ящик и заторанил пацанов и отлетел в деморган на 40 мин и я отсидел в деморган и было 00:00 и меня крашнуло и я опять зашел и опять показывает 33 минуту отсидеть
  10. Г

    АДМИНЫ ПОМАГИТЕ СРОЧНО

    Я ехал на ящик затаранил пацанов и меня в деморган посадили это был мой ошибка и я отсидел 40 минут было 00:00 и меня крашнуло и я опять зашел и теперь показывает 33:00 минут как так то
  11. Г

    Меня посадили без причины

    1 сервер Ник:Adlet KZ Мне подходить полицейский я не знал что он полицейский и он предлогает купить пистолеты я сказал окей и он сразу меня посадил в тюрьму
  12. Г

    Меня посдили полицейский без причины Админы помагите

    Мне подходить полицейский и предлогает купить пистолеты он сказал денег нету пожалуйста я сказал окей и он меня сразу посдил
  13. Г

    Пропажа денег и Ешка Мерседес

    1сервер Ник:Adlet KZ Я играю гта 5 радмир у меня 25 уровень найграно 310часов и я сегодня купил Mercedes-Benz W213 E63S и я машину припарковал у своей квартиры с 10 гаражных мест и я вышел с игры вот я шяс зашёл и мой машины нету в документах и в gps и у меня было в банке 3 миллион 350тысяч...
  14. Г

    ПРОПАЖА ДЕНЕГ ПОМОГИТЕ

    Я играю гта 5 радмир у меня 25 уровень найграно 310часов и я сегодня купил Mercedes-Benz W213 E63S и я машину припарковал у своей квартиры с 10 гаражных мест и я вышел с игры вот я шяс зашёл и мой машины нету в документах и в gps и у меня было в банке 3 миллион 350тысяч сейчас все Прошу вас...
  15. Г

    Баг что ли

    Я играю гта 5 радмир у меня 25 уровень найграно 310часов и я сегодня купил Mercedes-Benz W213 E63S и я машину припарковал у своей квартиры с 10 гаражных мест и я вышел с игры вот я шяс зашёл и мой машины нету в документах и в gps и у меня было в банке 3 миллион 350тысяч сейчас Прошу вас...