Результаты поиска

  1. shhhhhhmoney

    Улучшение систем

    1) При игре в Косте сделать анимацию подбрасывания кубиков. Добавление Г.М в некоторые дома (оставлю номера как разбанюсь) Улучшение системы группировок. Так как планируют ввести выговоры для группировок, по крайнем мере на 1 сервере, предлагаю добавить им возможности мафий (перк...
  2. shhhhhhmoney

    Обращение к Damon Petrov /Lemaire / A+

    Здравствуйте. Хотелось бы попросить у вас дать мне шанс играть на этом проекте раньше разбана, я очень хочу поиграть на радмире со своими братками с вульфов, я очень сожалею о моих действиях. я понимаю что вы мне перевыдали бан на минимальный срок, но мне очень хочется поиграть на радмирчике , я...
  3. shhhhhhmoney

    Обращение к Damon Petrov | A+

    Сказали сократят срок и закрыли жалобу, но к сожалению досихпор не сократили ( тык
  4. shhhhhhmoney

    Обращение к Damon Petrov

    мне перевыдали бан (сократили) в этом обращении тык Хотел бы узнать у вас, на сколько дней мне перевыдали бан? Узнаю т.к украли аккаунт эпика и на данный момент нету возможности зайти в игру.
  5. shhhhhhmoney

    Жалоба на A+

    Забанили за покупку за реал//махинации Можно скрин лог пж или какие то док-ва
  6. shhhhhhmoney

    Жалоба на Malke Dexter

    почему ты откидываешь по этой жб, где нету фулл отката с рп процессом? на откате не было РП. Так что считаю надо снять наказание либо запросить откат надо было у него) жб-тык
  7. shhhhhhmoney

    Разбан каптурка S1

    Ваш игровой Nick Name: Baran Bombama Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: на уверенном#6666 Причина бана: оск Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  8. shhhhhhmoney

    жалоба на wardi beat

    тип отикнул меня за добив на 180 минут, считаю надо наказать типа а то он регламента не знает
  9. shhhhhhmoney

    Разбан в дискорде (официальный)

    Ваш игровой Nick Name: Baran Bombama Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dirtyy#7777 Причина бана: оск администрации до 10.6 Скриншоты выдачи наказания (если есть): link- Описание (если необходимо): Разбан 10 говорили , написал заранее
  10. shhhhhhmoney

    Баг на уровник форумника

    Набрал как указано в курилке, 20 реакций и 200+ сообщений и зарегистрирован 30+д И не получил новый уровень форумника. Как исправить?
  11. shhhhhhmoney

    Жалоба на <4PMO>

    проверьте на масс
  12. shhhhhhmoney

    Жалоба на Aramis Toptaev

    хочу видеть откат нарушения своего и скрин лог
  13. shhhhhhmoney

    Жалоба на 82EN

    проверьте на масс
  14. shhhhhhmoney

    Жалоба на Wardi Beat

    прыгнул в хранке, врезался в стенку потом упал в тот мир и заспавнился на производстве ключей пишу в аск чтоб сменили дмпншн и тепнули обратно на титул. Админимстратор Wardi Beat рассмотрел мой аск и сменил мне дмпншн но не тепнул на титул обратно, потом пишу в аск варди чтоб тепнул на титул...
  15. shhhhhhmoney

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Наказал меня по жб, которой прикреплю ниже хотя я просто развернулся чтоб меня на трассе не затаранили другие машины. Прошу выпустить из деморгана
  16. shhhhhhmoney

    амнистия Kirill Volk

    забанили на 7д за оск родни, 4 дня прошло. амнистию пж)
  17. shhhhhhmoney

    амнистия Kirill Volk

    прошу амнистировать наказание, признал ошибку больше не повторится. Скрина с игры нету.
  18. shhhhhhmoney

    жалоба на Alexei Navalny

    откат моего нарушения,
  19. shhhhhhmoney

    Жалоба на Andrew Kanaev

    Откинул якобы за НПС, его не было. С Набу у нас IC союз. Милано сами пришли тулить госок, выпустите из деморгана .