Результаты поиска

  1. Alex Alegarh

    Жалоба на администратора Kirill Sizov

    Дело было в 19:52:09 21:08.2023 , мы тулили враждующую банду , которая создала новую гп чтобы хоть немного и не на долго избавить себя от давления враждующих банд , но не суть , я дм типа , после ремаю и пишу аск , уход , адм.Kirill Sizov тепается и ему этот человек которого я отремал говорит ...
  2. Alex Alegarh

    Жалоба на администратора Jordan Moress

    Тайм код 03:20 Ссылка на видео : Администратор нас откинул в деморган , за то что мы вышли и помогли человеку которого грабили , люди которые грабили у нас с ними вражда , человека которого они хотели ограбить у нас дружба , у нас АЛЬЯНС , почему мы не можем выйти и ему помочь , тут нету...
  3. Alex Alegarh

    Разбан на тп Дискорд

    Игровой ник нейм : Aleksandr Bloods Сервер 1 Дискорд : Sasha572#4970 Причина бана : не известна Скриншот : не имеется , нету доступа к аккаунту . Бан на моей основе выдался по IP админы сказали проверить другие аккаунты , это последний акк который у меня был когда-то , ссылка на форум...
  4. Alex Alegarh

    Биография криминальной группировки BLOODS FAMQ

    Биография лидера банды: https://clck.ru/34yqHv Признаки группировки: Красный цвет одежды, красные машины, тело любое. Национальность: без разницы Прикрытие организации — Стрелковый клуб. Цвет организации — Красный. Цвет транспорта — Красный. Дресс-код — Преобладающий красный. Основная...
  5. Alex Alegarh

    Основная информация: Александр Блудс 72 года Внешние признаки:

    Рост 190 см , спортивного телосложения. Образование : СОШ N°666 Отец - Алекс Блудс - сотрудник FIB Мать - Эмили Блудс - сотрудник GOV Психологический портрет: Дисциплинированный, дружелюбный, имеет лидерский потенциал. Детство : Александр родился в обычной семье , где все его родители работали...
  6. Alex Alegarh

    Разбан на тп в дискорде

    Ник в игре: Aleksandr Bloods Сервер: 1 Причина бана: Caps Дискорд: .sashadibrov
  7. Alex Alegarh

    Разбан на ТП S3

    Ник : sashadibrov Причина бана : капс
  8. Alex Alegarh

    Жалоба на Marcus Dexter

    Уважаемый Marcus Dexter , не могу согласиться с вашим мнением , человек достал револьер с вод ,и начал целиться на меня , я начал самообороняться , и начал стрелять в него , это считается SK , т.к. это наша респа , и он вышел один SKшить , тут SK и НПР , т.к. SK в соло нельзя , у адм уточнил в...
  9. Alex Alegarh

    Жалоба на игрока 9B79 , 5ZXA

    У чела с сидом 9B79 без отыгравки рп начал реанимировать Администратор с сидом 5ZXA следил за всем этим и никак не отреагировал на то что , человек без отыгровки начал ремать меня
  10. Alex Alegarh

    Жалоба на игрока 474F

    Уход в инту Ссылка на видео :
  11. Alex Alegarh

    Жалоба на игрока AIJ1

    уход в инту Ссылка на видео :
  12. Alex Alegarh

    Жалоба на игрока 3C61

    СК четвером Ссылка на видео :
  13. Alex Alegarh

    Жалоба на игрока 3C61

    СпавнКилл одним человеком Ссылка на видео :
  14. Alex Alegarh

    Разбан на тп Discord

    Время бана прошло ещё вчера , забыли разбанить , sashadibrov Дискорд мой , прошутразбанить , бан был до 12.07.23 за капс
  15. Alex Alegarh

    Разбан ТП s1

    Nick Name : Aleksnadr Bloods Дискорд : sashadibrov Причина : не знаю почему бан , постоянно кикает от туда и теперь бан ещё , не знаю за что
  16. Alex Alegarh

    разбан в дискорде на тп

    хз почему бан и за что , уже какой раз меня кикают просто так , не только меня кентов тоже Ник в дс sashadibrov
  17. Alex Alegarh

    Биография BLOODS FAMQ

    Биография лидера банды: Тык Признаки группировки: Красный цвет одежды, красные машины, тело любое. Национальность: без разницы Прикрытие организации — Стрелковый клуб. Цвет организации — Красный. Цвет транспорта — Красный. Дресс-код — Преобладающий красный. Основная информация: Группировка...
  18. Alex Alegarh

    Не пришёл донат , или ошибся логином

    пополнил другу(97ZV) на снятие предупреждения деньги не пришли или ошибся логином , просьба снять ему вареник
  19. Alex Alegarh

    Баг с домом

    Вылетает из игры при заходе в дом раз через раз , и почти всегда пропадает транспорт терпеться в другое измерение по ходу ССЫЛКА НА ВИДЕО :
  20. Alex Alegarh

    баг с домом

    вылетает игра при входе в дом , пропадает транспорт при заезде в гараж ССЫЛКА НА ВИДЕО