Результаты поиска

  1. sha1ny4

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Дмитрий Возраст: 16 Ник на...
  2. sha1ny4

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Дмитрий Возраст: 16 Ник на...
  3. sha1ny4

    /dell

    Думаю можно одобрить, хорошая биография
  4. sha1ny4

    Жалоба на ARAC

    Imgur: The magic of the Internet Вот ответ от администратора
  5. sha1ny4

    Жалоба на ARAC

    А где это видно? даже когда на ящик возвращаешься , то можно по быстрому взять и уехать
  6. sha1ny4

    Жалоба на ARAC

    А где я rkшнулся, то максимум забрать своего друга и машину, а вы и его убили , и меня. Я правда не знаю, есть ли правило новой жизни на радмире
  7. sha1ny4

    Жалоба на ARAC

    Ну 2;15 просто ремнули, ничего не сказали, ну я и убежал
  8. sha1ny4

    Обращение к Kai Lemaire

    Спасибо вам большое, что вернули хуракан, я так по нему скучал ;) Вы лучший!!!
  9. sha1ny4

    Обращение к Kai Lemaire

    Что именно?
  10. sha1ny4

    Жалоба на 52w

    Стоял, никого не трогал, а меня убили тык
  11. sha1ny4

    Обращение к Kai Lemaire

    Кирилл, пожалуйста, верните мне моего железного коня, без него прям тильт какой-то(
  12. sha1ny4

    Обращение к Nick Mercer

    Разбан моему броу 😇
  13. sha1ny4

    Жалоба на AURQ 3A17 ARAC

    Я там добил типа, не более, после убежал
  14. sha1ny4

    Жалоба на 7U5J

    А может он говорил это в дискорд, а микрофон забагался, у меня также было
  15. sha1ny4

    Обращение к Nick Mercer

    Я думаю можно разбанить, все таки типу он отсo$ должен
  16. sha1ny4

    Обращение к Kai Lemaire

    Вышеуважаемый, Кирилл Лемайр, я очень сильно надеялся, что мне вернут мою машину, ведь с ней связано очень много хороших моментов, потеряв ее, я как будто откатился на пару шагов назад и придется начинать все заново. Да, я был не прав, что повелся на фейк админа, но в порыве страха, что тебя...
  17. sha1ny4

    ARAC-аморал

    Извините пожалуйста, виноват, больше такого не будет
  18. sha1ny4

    Жалоба на 4f37

    оск родни