Результаты поиска

  1. Vanya Kovalenko

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Добрый день Я хочу быть лидером Бксд всё знаю мне 16 лет всегда готов пойти на такую должность !
  2. Vanya Kovalenko

    Жалоба на 2WKX

    дм зз видео откат
  3. Vanya Kovalenko

    Жалоба на Игрока дм зз

    Вот видео откат дм зз
  4. Vanya Kovalenko

    Жалоба на администратора Scally Renaissance

    Администратор просто так меня откинул в деморган за пг вот откат там все видно и я все рассказал как было
  5. Vanya Kovalenko

    Жалоба на 26BJ

    Чел меня задержал провёл неправильно процесуальные действие так ещё и обзывал видео откат тут это только кусок того что было если вам надо ещё я могу предоставить
  6. Vanya Kovalenko

    Жалоба на 26BJ

    Чел меня задержал провёл неправильно процесуальные действие так ещё и обзывал видео откат тут Я работал в ихней же организации они начали на меня что-то гнать
  7. Vanya Kovalenko

    Жалоба на tot samiu

    Добрый день меня кинули в деморган ни за что тут видно что администратор другой закрыл жалобы отыгровки были Почему меня кинули в деморган
  8. Vanya Kovalenko

    Жалоба на FIB

    добрый день в откате все записано и отыграно Если хотите могу предоставить )
  9. Vanya Kovalenko

    Жалоба на Pavel Galitsky

    Добрый день меня посадили В деморган за дб Хотя я 1 раз сбил случайно на сколько мне известно дб щитаеться от 2 раз когда сбил я сбил 1 раз и извинился но человек был в муте на видео где он снимал видно что я 1 раз сбил! вот видео где я 1 раз случайно сбил!, меня посадили за это в деморган на 2...
  10. Vanya Kovalenko

    Жалобы на 2WOI

    Во первых это не зз, Во вторых Это я ехал, В третих 1 раз сбил случайно это не дб Может у меня прологало Нет ? Сразу жалобу кидать ? мой ответ 1 раз сбил это не дб !
  11. Vanya Kovalenko

    Жалоба на Kiril Usenko

    Можете ответить Какого администратора И есть у него докозательство моего нарушения?
  12. Vanya Kovalenko

    Жалоба на Kiril Usenko

    Добрый день вы забанили меня на 3 дна по причине НПС 1.14 Z Я зашёл на форум Посмотреть есть ли на меня жалобы Оказалось что на меня жалоб не было, В первый раз меня забанили за q от рп да жалоба была все чёстно но сейчас жалобы на меня не было вы меня забанили ни За что скриншот придоставлен в низу