Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на 3PUU

    ДМ-ЗЗ-Тык
  2. S

    Жалоба на 3PUU

    Оск-Тык
  3. S

    Разбан на тп Radmir S3

    1.Tape Kinder 2.Radmir S3 3.kinder7575 4.Не известна
  4. S

    Разбан на тп Radmir S3

    Jorjik Armianin Radmir S3 zlayazaya7575 Не известна
  5. S

    Жалобам на 1YUT

    Приехал забрать потанцеального покупателя на свое авто после чего ехал строго по пдд как данный персоонаж начинает стопать из за какойто ерунды после чего я решил ехать дальше так как веской причины остановить меня небыло данный песаанаж начинает давать колеса и так далее затем он груго за нрп...
  6. S

    Обращение к Овену Тонену

    Заблокировали меня в дискорде на торговой площадке за офтоп наказание я получил за фото которое никак не относится к теме канала хотя я так не считаю Ссылка на жалобу-Тык Прошу разобратся в этой ситуации так как с наказанием полностью не согласен как и с данным правилом
  7. S

    Разбан на торговой площадке дс

    1. Jorjik Armianin 2.server №3 3.zlayazaya7575 4.Не известна
  8. S

    Жалоба на Gedz Rozenberg

    Данный администратор мне выдал два мута а в прошлой жалобе он скинул опру только на один мут вот док-ва: Жмак Так как оба мута были сняты донатом требую опру и на второй мут либо возмещения потраченного доната.
  9. S

    Жалоба на Gedz Rozenberg

    Требу опру от админа на мое мг Жмак Тайм коды: с15:41 до конца
  10. S

    Жалоба на 1SVS,1Y6L.

    NRP GOD а именно не вызвали адвоката:Тык Тайм коды: с 3:16 до конца видео
  11. S

    Жалоба на 3FBS

    Ссылка на видео запись:Тык Тайм коды: с4:35 до конца видео записи Как по мне это полное NRP поэтому прошу наказать
  12. S

    Жалоба на Zeynaladbin Rivera

    Ссылка на жб под которой Зга сказал пересмотреть жб админу-Жмак Ссылка на жб которую так и не персмотрел администратор-Жмак Хочу поинтересоватся мне пересмотрения жалобы как долго ждать? Если что так к слову жалобу на игроков я написал 19-го числа а жалобу на администратора написал 20-го числа
  13. S

    Жалоба на 2SCW

    Ссылоочка на видео-Жмак Тайм коды-4:43 до конца видео. NRP Поведение.
  14. S

    Жалоба на 34HF

    Ссылочка на видео запись-Жмак,NPO Тайм коды-с 4:47 до конца видео записи
  15. S

    Жалоба на Zeynaladbin Rivera

    Данный администраатор не посмотрел видимо не те тайм коды так как сотрудница с CID 3L64 на моем же откате выдала вместо 15мин по статье 11.6 а дала 30мин. Видео с нарушением сотрудницы-Жмак Тайм коды нарушения CID 3L64-28:08 до конца ролика там отчетлива видна значительная ошибка во времени...
  16. S

    Жалоба на 3L64,KSI,34WU

    Жмак Жмак KSI-27:50 до 28:08-NRP GOS 3L64-28:08 до конца ролика-NRP GOS 34WU-3:58 до конца ролика-NRP поведение
  17. S

    Жалоба на AMY

    Жмак NRP поведение,Тайм коды:С начала видео и до 2.:49
  18. S

    Жалоба на 3H09

    Жмак Тайм коды: с4:39 до конца.
  19. S

    Жалоба на KSI

    Жмак Не зачитал конституционные права,в следствии чего не вызвал адвоката,невызов адвоката NRP GOS.