Результаты поиска

  1. Alexandru_Medvedev

    Жалоба на Незнакомка (179)

    Добрый день,у меня сломался двигатель и я вызвал Механика, когда он принял но был далеко, я решил свернуть игру. После примерно несколько минут когда открыл иконку с игрой, вижу уже в чат что Незнакомка с ИД 179, (в откате видно)вытаскивала меня изавто, после чего началы обыск, я предположил что...
  2. Alexandru_Medvedev

    Жалоба на Незнакомка (179)

    Добрый день,у меня сломался двигатель и я вызвал Механика, когда он принял но был далеко, я решил свернуть игру. После примерно несколько минут когда открыл иконку с игрой, вижу уже в чат что Незнакомка с ИД 179, (в откате видно)вытаскивала меня изавто, после чего началы обыск, я предположил что...
  3. Alexandru_Medvedev

    Жалоба на игрока 1YIF

    Этот игрок нарушил правило н. 1.14.4 а именно *Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата. * ещё и 1.29 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от чата.
  4. Alexandru_Medvedev

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alexandru Medvedev Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: _medvedev Причина бана: не понимаю причину бана. (никто ничего мне не сказал ))) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  5. Alexandru_Medvedev

    Жалоба на 2GXK

    Добрый вечер, от этого игрока много нарушений))