Результаты поиска

  1. Daria Nightmariane

    Обращение к Kai Lemaire (Амнистия)

    Здравствуйте уважаемый руководитель. Я бы хотела попросить у вас прощения и амнистию на свой срок в 36к дней... Я признаю что продавала вирты и каюсь в этом, но поймите меня я девушка, и мое желание купить духи такие прекрасные победило над моим разумом. Если нужно будет я могу предоставить...
  2. Daria Nightmariane

    ЖБ аморалка от AEUR

    откат Аморалка что тут сказать
  3. Daria Nightmariane

    ЖБ на AVIF 8OWY 3LOO 8MGO AX1B

    Приезд по мг) Ну мы его кафали вызвал своих ну и гг. Смысл было высирать 8MGO? А потом говорят фу крайм не любят... Вот прошу их наказать AVIF 8OWY 3LOO 8MGO AX1B o_O откат
  4. Daria Nightmariane

    ЖБ на AVIF 8OWY 3LOO 8MGO AX1B

    Приезд по мг) Ну мы его кафали вызвал своих ну и гг. Смысл было высирать 8MGO? А потом говорят фу крайм не любят... откат Вот прошу их наказать AVIF 8OWY 3LOO 8MGO AX1B o_O
  5. Daria Nightmariane

    Запретка от B8CK

    откат Я честно не хотела, но такое терпеть нельзя(((((( Как нам можно говорить что мы люди неруской национальности((( и так на всех((((😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭
  6. Daria Nightmariane

    Жалоба на Леонардо Варгас

    Зашла я тут после бана и решила поиграть, пошла посмотреть аниме и тут меня банят! Я играла с сошика друга ( мне говорили так можно и проблем не должно быть), как вдруг мне сказали " Даша, а тебя опять забанили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!") Меня не ломали и снимите бан, пожалуйста) Хочу играть...
  7. Daria Nightmariane

    Выкидывает с игры при заходе

    Крашит при заходе( грузит до прогрузки персонажа) после вылетает. Уже раз 20 вылетело. Перезагрузка не помогает. Проверка файлов тоже. Рейдж переустановка тоже.
  8. Daria Nightmariane

    Ж/Б На Обман

    Добрый день, это повторная жб на человека жалоба. Человеку дали шанс а ему все равно. Прошу повторно вас рассмотреть и обнулить данного человека 2FNF с блокировкой.
  9. Daria Nightmariane

    Обман на авто

    Добрый день дорогая администрация! Я понимаю что моя жалоба мало вероятна на положительный ответ, но я очень хочу попытать удачу и наказать человека! Недавно я работала в пд отдел савт и за общей беседой человек с позывным астра (2FNF) уточнил у нас нет ли у кого свободной машины чтобы поездить...
  10. Daria Nightmariane

    Разбан в дис Визлов

    Ваш игровой Nick Name: Daria Nightmare Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .milashka Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): это было давно, вот думаю вернуться и нужен дис для работы)
  11. Daria Nightmariane

    Жалоба на Angel Cooper

    какой дм по жалобе? у нас был банк а он госник! жалоба тут максимум ревик с вод. я считаю что вы выдали слишком строгое наказание необдумав, прошу пересмотреть его.
  12. Daria Nightmariane

    Улучшение машины

    Всех приветствую) Хочу вас попросить увеличить вес дивы. Эта машида уже давно и ее может подбросить даже клюква!! Данное тс стоит не таких малых денег и оно слишком легкое как перышко.... Прошу вас увеличить ей вес :giggle:
  13. Daria Nightmariane

    Лемаир Отвяжите уже 2FA Прошу.

    Еще раз здравствуйте, сколько мне ждать снятия 2FA? жалоба прошу жду уже целый день отвязки очень срочно нужен доступ к акку чтобы не слетел бизак прошу войдите в положение и снесите его уже(((((((((((((((((9
  14. Daria Nightmariane

    Отвяжите уже 2FA.

    Еще раз здравствуйте, сколько мне ждать снятия 2FA?
  15. Daria Nightmariane

    Не могу зайти в акк после взлома

    Добрый день, после взлома моего аккаунта у меня установили 2х факторку и сменили данные. Я вас очень сильно прошу снести мне данные и 2хфакторку с акка, я им сильно дорожу и хочу играть именно там со своей имущкой есть что то осталось еще(
  16. Daria Nightmariane

    Обращение к ГА

    Здравствуйте, меня сегодня взломали и заблокировали на 30к дней. Прошу разбанить меня т.к я поменяла все пароли и тд. Если честно не знаю что еще нужно написать, если нужны проверки пройду. Меня заблокировали по просьбе Matthew Cregan ( я попросила чтобы не слили акк еще больше) и меня забанили...
  17. Daria Nightmariane

    не заходит

    У меня просто нет серверов. Я пробовала разные способы но не помогает, может вы подскажете что делать(((
  18. Daria Nightmariane

    Продала машина и деньги с банка!

    Зашла я в игру и вижу что на счете не хватает 10кк + пропал спайдер и все, остальные деньги не тронули и машины тоже, я прошу разобраться куда это пропало и вернуть очень очень прошу вернуть!!((( Скринов не смогу дать тк ну я такое не скриню, но по логам думаю можно все увидеть((( Проверки я не...
  19. Daria Nightmariane

    Биография | Daria Cregan

    Имя – Daria Фамилия – Cregan Дата рождения — 20.04.1946(77лет) Национальность — Американка Место рождения — Лос-Сантосе Место проживания — США Рост — 170 см. Вес – 61 кг. Телосложение — Спортивное Цвет глаз – Черные. Волосы – Белые Характер – целеустремленный, прямолинейный Семейное положение...
  20. Daria Nightmariane

    приезд по мг 2MAC AIPQ

    откат Кафали челика и потом без отыгровок приехали его дефать по мг