Результаты поиска

  1. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на Kanye Swayze

    Выдали наказание в виде деморгана не понятно за что, я прошу написать всё в деталях. История раньше - я подала жалобу на 3B5T с полной видеофиксацией (видеофиксация)и где было добивание в мою сторону, я так и не поняла за что меня отправили в деморган. Очень не приятно что такая ситуация...
  2. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 3B5T

    Ситуация на видеофиксации / добивание - 13:10 / полная видеофиксация
  3. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 2LPK

    Ситуация на видеофиксации / добивание
  4. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 1WDH

    Ситуация на видеофиксации
  5. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 1E11, 3M5Z

    Ситуация с видеофиксацией
  6. Renesmee Adeldenais

    🚨Tablet for government agencies, ID card (Удостоверение/Планшет PD)

    Предложение по-реализации и введения системы цифровизации внутри силовых структур, а именно добавление планшета с общей базой данных и информацией для гос.,сотрудников. Система позволит открывать планшет и его можно будет увидеть визуально у сотрудника, а так-же сотрудник с помощью планшета...
  7. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 28V6

    Ситуация на видеофиксации добивание.
  8. Renesmee Adeldenais

    🚨Alarm System FZ

    Предложение и введение системы ' Perimeter alarm system '. Данная система будет будет сопровождаться характерным звучанием по всей территории Форта Зан-Кудо в случае проникновения или блокады территории с автоматической системой включения, выключения по всей территории (Бумбокс тот-же, только...
  9. Renesmee Adeldenais

    Внесение корректировок, транспорт PD.

    Здравствуйте, я бы хотела поговорить об улучшении касаемо и добавлении, расширении автопарка государственного транспорта, я понимаю что в последнее время были затронуты темы по поводу этого направления, но всё же, я буду благодарна за обратную связь. Добавление трёх или четырёх дополнительных...
  10. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 2VZ2

    Ситуация на видеофиксации в соответствии с правилами сервера, а именно, я бы сказала - Основные правила сервера: основные положения - 1.14 и 1.14.3
  11. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 1YIF

    Ситуация начинается с 17:58. Нападение было от 1YIF (BCSD) в сторону 3HZA (GOV) - видеофиксация с ситуацией
  12. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 2О7Т

    Ситуация начинается с 0:25 секунд - видеофиксация DB
  13. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 1WDH, 2F6V

    Успела сделать видеофиксацию данной ситуации - видеофиксация
  14. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 14EA

    Ситуация на видео.Видео-фиксация
  15. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 3M0Q

    По-прибытию на сцену возникла такая ситуация на видео-фиксации всё, а так-же зафиксированы действия игрока 3M0QВидео-фиксация ситуации.
  16. Renesmee Adeldenais

    Жалоба на 3FNN

    Ситуация на видео-записи.Видео-фиксация.
  17. Renesmee Adeldenais

    S3 Проблемы с одеждой, текстурой, стрижками.

    Я зашла на сервер и заметила что не только у меня есть проблемы с одеждой, стрижкой и не только, возможно что-то с сервером.
  18. Renesmee Adeldenais

    Нет возможности оплатить имущество.

    Здравствуйте, я попала в больницу и не хотела бы потерять имущество, два домика на аккаунте - нет возможности оплатить домик первый и второй, я в больнице, буду в игре только к 31-у октября примерно, может возможно как-то заморозить оплату имущества пока я не зайду, пожалуйста, честно не хотела...
  19. Renesmee Adeldenais

    Изменения кобуры на две ноги, одну, на руку, слот

    Хотела бы предложить вместо того что кобура одевается в слот одежды (в виде галстука) сделать её на слот для акссесуаров и было-бы логичнее так как кобура является акссесуаром, считаю маленькая, но хорошая идея, особенно где есть форма в гос., структурах где берёшь форму рабочую, а после...
  20. Renesmee Adeldenais

    Сервер RADMIR 3 отсутствует в списке RAGE.

    Думала зайти, но смотря на RAGE не смогла, видно только S2 работает, а S3 вообще отключен - скриншот.