Результаты поиска

  1. ruuuustaam

    жалоба на Бритву

    следил сначала без жалобы, а после просил чтоб его друзьяшки фастом написали жб на меня(((( пруфы: https://cdn.discordapp.com/attachments/1110892275472551947/1245547727622901761/IMG_20240530_042146_485.jpg?ex=66592637&is=6657d4b7&hm=cc9b09d7b51807ca1edee69cca8aaa34c419cbf426863af8599ab0d5bc0ac30e&
  2. ruuuustaam

    жалоба на 4L2G

    нпкз тык
  3. ruuuustaam

    жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    непонятно за что откинули по данной жалобе тык
  4. ruuuustaam

    обращение к Антон Каст

    вы мне под этой жалобой тык написали, что я прекрасно знал как поднять руки и я тянул за счет этого время, да я частично согласен, я тянул немного времени, но как у человека которого грабят не может начать стрессовая ситуация способствующая легко забыть как я там руки поднимал, я несколько раз...
  5. ruuuustaam

    Жалоба на 4WOS B0QH

    нрп + дм - тык
  6. ruuuustaam

    Жалоба на Britva Quartrov

    откинул за уход от рп, в чат написал 1 раз подчиняться не отписам как, ic чат был в муте, ухода от рп не было, могу обосновать тем что я 3 раза спросил как поднять руки, вот откат с моей стороны тык, меня сначала заДМили, потом РПешить собиираются ? + еще откидывают, когда я 3-4 раза написал как...
  7. ruuuustaam

    BAD BCSD | Rustam Novikov

    Основная информация: Ф.И.О. персонажа - RustamKashtanov. Пол персонажа - Мужской. Возраст - 22 лет. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность - Американец. Рост - 192 см. Телосложение - Спортивное. Дефекты кожи - Отсутствует. Образование, психологический портрет...
  8. ruuuustaam

    жалоба на 4E24 4ICW

    дм + нрп - тык
  9. ruuuustaam

    жалоба на B4M3 2A80

    нрп - дм тык
  10. ruuuustaam

    жалоба на Lucifer Destiny

    и так по данной жалобе меня откинули за дм тык, прошу старшую администрацию пересмотреть откат, и приглядеться, на то что в 00:43 - 00:45, друг автора жалобы состоящий в той же группировке навел на меня оружие в следствии чего у меня появилась ic причина убить их, приглядитесь пожалуйста чтобы...
  11. ruuuustaam

    BADLSPD | Rustam Kashtanov

    Основная информация: Ф.И.О. персонажа - RustamKashtanov. Пол персонажа - Мужской. Возраст - 22 лет. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность - Американец. Рост - 192 см. Телосложение - Спортивное. Дефекты кожи - Отсутствует. Образование, психологический портрет...
  12. ruuuustaam

    Жалоба на ETH

    нрп тык
  13. ruuuustaam

    Жалоба на 4OIX

    дб тык
  14. ruuuustaam

    Жалоба на 2AO8

    оск родни тык
  15. ruuuustaam

    BAD FIB | Rustam Kashtanov

    Основная информация: Ф.И.О. персонажа - RustamKashtanov. Пол персонажа - Мужской. Возраст - 22 лет. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность - Американец. Рост - 192 см. Телосложение - Спортивное. Дефекты кожи - Отсутствует. Образование, психологический портрет...
  16. ruuuustaam

    Жалоба на 28BB

    /q тык
  17. ruuuustaam

    Жалоба на 3KFW

    /q + кос оск родни тык тык
  18. ruuuustaam

    BAD BCSD | Rustam Kashtanov

    Основная информация: Ф.И.О. персонажа - RustamKashtanov. Пол персонажа - Мужской. Возраст - 22 лет. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность - Американец. Рост - 192 см. Телосложение - Спортивное. Дефекты кожи - Отсутствует. Образование, психологический портрет...
  19. ruuuustaam

    Жалоба на Mihail Bingo

    наказали одного игрока за дм по моей жалобе тык, в логах видно что по мне 2 человека нанесли урон, прошу наказать так же и второго