Результаты поиска

  1. yuxnota

    Жалоба на Nick Mercer

    Добрый день, данный админ дал мне мат за мг, я думаю ладно купил за 150 рублей снял мут себе, сказала ладно купил, после чего админ в тот же момент дает мне опять мут, я думаю ладно он что-то говорит я написал «иди иди» после чего данный админ откинул меня за неуважительное общения с админом, я...
  2. yuxnota

    Жалоба на Alex Mor

    Данный админ откинул меня за уход от ра похитка, когда я играл ее час потом там что-то про ботинки и он меня откинул, хочу увидеть нарушения с моей стороны за что откинули «Brey Takura | 9HC9”
  3. yuxnota

    Биография | Bad Cop | BCSD | Brey Takura

    Имя: Brey Фамилия: Katana Пол: Мужской Место рождения: Украина Место проживания: Сан-Андресс Дата рождения: 01.01.1965 Национальность: Украинец Внешние признаки: Рост - 193 Вес – 95.7 Телосложение - Спортивное. Цвет глаз – Голубые Волос – Блондин Увлечения - спорт тяж. алтетика Знание языков -...
  4. yuxnota

    Жалоба на 8DV9

    Человек сначала сделал пг, после чего он немного убежал и вдавил /q pg /q
  5. yuxnota

    Жалоба на 711K AGU9 ABBJ 6016 AG9F B9KF 9SJO 9AK7

    Взял их человека в лес к себе, после чего люди приехали по мг... жалко жалко тук
  6. yuxnota

    Жалоба на 34MA и 8JWC

    34MA - дм 8JWC - меж нац.розжиг нельзя!
  7. yuxnota

    Жалоба на 711K AGU9 ABBJ 6016 AG9F B9KF 9SJO 9AK7

    Взял их человека в лес к себе, после чего люди приехали по мг... жалко жалко по мг
  8. yuxnota

    Жалоба на 68RO

    алокумовивкмувик
  9. yuxnota

    Жалоба на Alexei Navalny

    Здравствуйте Алексей, если посмотреть всю ситуацию, я кафнул чела были его типы сказали не дадут выехать, на видео видно что нам дали колеса и мы немного улетали, после чего за нами дальше вела слежку Ламборгини, так как дам дали колеса когда там были 2 автомобиля, после чего я начал скидать...
  10. yuxnota

    Жалоба на Kirill Volk

    Вечер добрый откинули по этой жб, все опры я предоставил, так де посмотрите логи что за день меня крашнуло раз 10 https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9hc9.433332/#post-1917274 так же я предоставил где я зашел дальше играть рп после краша
  11. yuxnota

    Жалоба на 7U5J

    Нон рп копчик - гос
  12. yuxnota

    Обращения(Амнистия) Hao Heisenberg

    Вечер добрый, катались мы, увидели код 0 приехали побегали туда сюда видят грабят типа ( ну как я понял нашего по форме ) думаю покидаем с ревиков ( забыл что я водила согласен на наказания за ревик с вод ) после чего я сделяю и меня откинули за ТК пересмотрев откат я увидел что мой патрон как я...
  13. yuxnota

    Жалоба на Pavel Foster

    Добрый вечер, откинули за уход от рп так как не встал на колено, игроки говорили что есть ic причина, интересно где же она? вот откат- видно что мы катались нас немного того и мы залетали на гору из-за моих фризов ( 20 фпс ) после чего мы вышли прочекать не хотели делать пг, и просто лежали...
  14. yuxnota

    Обращение к Lemaire

    Добрый вечер, хотел б сказать, что нужно ввести что когда людей грабят, или же человек с Bad Cop, хочет забрать оружие с гражданина, что б если он не скидает или уходит от рп, или не поднимает руки когда грабят, давали еще и предупреждение на 7 дней, ибо им проще уйди от рп, и просто 3 часа...