Результаты поиска

  1. Nirvana Forgotten

    Жалоба на ГП amoral

    ПГ на титуле? Я не являюсь вражеской ГП, чтобы это было ПГ. Не флудите в жалобе, на данный момент вопрос решается с администратором
  2. Nirvana Forgotten

    Жалоба на ГП amoral

    Думаю, что Басва сам разберется, что он может запрашивать, а что нет. Откат есть, где видно нарушение. Также имеется фулл откат с похитки , что является доказательством
  3. Nirvana Forgotten

    Жалоба на ГП amoral

    В любом случае, моей вины в этом нет и официально мы не являлись альянсом. Если бы мы поехали вас рейдить неодобренным альянсом , это было бы нарушение. Тут точно также. Все что мне необходимо, это откатить РП ситуацию, т.к. изначально ее и быть не могло.
  4. Nirvana Forgotten

    Жалоба на ГП amoral

    у меня 5 минутного отката нет, я там только зашла в игру как минут 5 от силы, и включила мгновенный повтор когда стрельбу открыли. Можно запросить откат рейда от лидера аморалов? Он в том числе играл рп со мной, когда ремали, грабили и похищали.
  5. Nirvana Forgotten

    Жалоба на ГП amoral

    На момент нарушения, я находилась в гп Грозные, на видео происходит рейд на мафию Синдикат, в этот момент мы не находимся с ними в альянсе , поэтому убивать и реанимировать меня с целью похищения они не могли. Далее, на похищении я ушла от РП , тк считаю, что изначально они не могли играть со...
  6. Nirvana Forgotten

    Жалоба на Романа Беррингтона

    у меня в поиске нет вот этой ЖБ, поэтому я не видела ее. Пруфы скинула , прошу выпустить
  7. Nirvana Forgotten

    Жалоба на Романа Беррингтона

    Пруфы рассинхрона скинула выше, вины моей нет, он у меня на респе стоял
  8. Nirvana Forgotten

    Жалоба на Романа Беррингтона

    вы мне скинули 2 одинаковые ЖБ
  9. Nirvana Forgotten

    Жалоба на Романа Беррингтона

    https://yapx.ru/album/XaMOe быстро ответы меняете
  10. Nirvana Forgotten

    Жалоба на Романа Беррингтона

    Откинули дважды, а ЖБ только одна. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4ttd-9h12.451350/ https://yapx.ru/album/XaMNS
  11. Nirvana Forgotten

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 116 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Надежда Возраст: 25 Ник на...
  12. Nirvana Forgotten

    Жалоба на PANIC

    Это не меняет РП ситуации, мои люди стоят рядом и видят фулл ситуацию. Пересмотри видео.
  13. Nirvana Forgotten

    Жалоба на PANIC

    Вот тут видно , что флеймы видят куда ты меня везешь. МГ нет, ты меня посадил в тачку и увез на их глазах. Тебя преследовали всю дорогу. Прошу обратить внимание, что данный игрок ПГшит, НРДшит и абузит ЗЗ. Еще и начал ДМить игрока 4VOS, который просто стоял без оружия.
  14. Nirvana Forgotten

    Жалоба на 4TTD

    Тебя похитили за минуту до этого, а ты местоположение передаешь, гений. Фулл откат лучше залей, где ты ПГшишь. Еще и оск в ЖБ, не по форме.
  15. Nirvana Forgotten

    Жалоба на альянс VAMP (МАСС СК)

    Благодарю за откат, здесь вполне мы можем увидеть, что не видно кто именно стреляет и что информацию вам передали по МГ, вот этот человек что улетел за уход. Еще , прошу обратить внимание администрации на разговоры в дс, где они обсуждают абуз правил, а именно: союз с другим альянсом.
  16. Nirvana Forgotten

    Жалоба на альянс VAMP (МАСС СК)

    Это уже твои выдумки. Текст еще больше сделай, а то будто вы слепые как раз таки. По РП логике вы не могли знать кто именно стреляет, это достаточно большое расстояние. Но, важнее всего, что вы на рушили правила сервера, а именно правило СК. Нарушение это не первое за сегодня : Вот для...
  17. Nirvana Forgotten

    Жалоба на альянс VAMP (МАСС СК)

    Не флудите в ЖБ, некст ответы будут только адм
  18. Nirvana Forgotten

    Жалоба на альянс VAMP (МАСС СК)

    1 - стреляли по всем, вы не можете знать кто из нас открыл огонь. Но, почему то вы решили убить всех) 2 - Урона по персонажу не было. 3 - Где откат отыгровки по РП, что он передал информацию в рацию?