Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на BDW1 и1JXG

    На видео впринципи все видно ограбление и дм в фарм зоне
  2. K

    Жалоба на Artem Adamson

    Суть жалобы в том, мне выдали пред на 7 дней, ситуация спорная и не понятная. Вот сама жалоба на меня: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-bakn-bdrd-4w78.429842/#post-1904586 Тут четко видно, что это не Зеленая зона. Данная территория находится на трассе. Момент такой нигде...
  3. K

    Нон рп копы 2JL4, 1XDR

    На видео все подробно зафиксировано
  4. K

    Жалоба на 1MY9

    Собственно дело в том, что данный персонаж подумал, что я якобы забрал его тушу, но я ее сам подстрелил, тут спорная ситуация я откат не сохранил, если действительно он вперед подстрелил тушу, то я готов понести наказание, но у меня была анимка после моего выстрела. Это все было предисловие...
  5. K

    Жалоба на администратора "Qdi Luciano"

    Не могу понять за что я наказан аж 2 раза. 1 раз деморган, 2 раз пред. Могу ли я увидеть откаты нарушений, которые я совершил?
  6. K

    Бан якобы за покупку/продажу виртуальной валюты

    Прилетел бан за покупку виртов, мне мой друг перевел 2.000.000. Я не пойму здесь не работает принцип презумпции невиновности ? Что криминального произошло в том что мне перевели каких то 2 млн))
  7. K

    Не открывает RAGEMP.

    Проблема входа в мультиплеер, перепробовал все от переустановки лаунчера до переустановки игры. Все алгоритмы проделал " У Вас нет связи с серверами rage.mp, поэтому updater.exe (который запускается по клику на играть) не может проверить обновления - не запускается. Наш лаунчер в том числе...